Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hidayatnmAvatar border
TS
hidayatnm
Agan pernah gak nemuin "duit" yang kayak gini modelnya??
Langsung aja gan, ane td beli rokok pake duit 20 ribu, trus dapet kembalian kayak gini gan bentuk tuh duit

trus ane mikir, maksud tuh orang apaan ya gan??? emoticon-Bingung (S)emoticon-No Hope

menurut ane ada beberapa alesan orangnya nulis gitu:

1. mungkin nih orang tiap malem kesepian gan, dia gak punya internet dan bingung mau cari temen, so dia nulis nomernya sendiri biar suatu saat ada yang nemuin tu duit sapa tau bisa jadi jodohnya ?? kayak di eptipi gitu , judulnya "DUIT YANG BERUJUNG CINTA emoticon-Matabelo

2. bisa jadi itu nomer hapenya imam bonjol kali gan ya???? emoticon-Ngakak

3. bisa juga ni duit mau di pake kondangan tanpa harus nulis nama di amplopnya? cukup nope aja buat inisial emoticon-Bingung (S)

4. mungkin ini salah satu penyebab rupiah melemah gan emoticon-Hammer2

update terbaru gan emoticon-Ngakak
ada-ada aja nih orang, minatnya di bidang lukis musik gede banget

menurut agan apa alesan orang2 indonesia sering nulis di duit kayak gitu??

kalo agan agan mau nambahin foto yang serupa silahkan di share, nanti ane tampilin di sini

nih tambahan dari agan2, ternyata orang luar juga ada lo gan yang coret2 duit emoticon-Hammer2emoticon-Hammer2

Spoiler for picture:

komeng anda sangat bermanfaat bagi bangsa dan negara ini

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-2 Jempol

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star MAKASIH GAN BAGI YANG UDAH emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
emoticon-Ngakak emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) UJAN-UJAN GINI ANE JUGA MAU emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Ngakak

kalo emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)jangan gan, sayang tuh bata buat bangun rumah aja emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

emoticon-Ngakak Best Komeng nih dari Si agan emoticon-Ngakak
Spoiler for best komeng:

wkwkwkwk emoticon-Ngakak, wah agan nih jangan2 pelaku mama beliin pulsa ya?? emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Spoiler for wah ini:

buat yang pernah corat coret, nih ane dapet pelajaran berharga dari kaskuser
Spoiler for Pencerahan:

yang pernah ngalamin emoticon-Cape d... (S)

Spoiler for pengalaman:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Mampir Juga di Thread Ane Yang Laennya gan"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Diubah oleh hidayatnm 16-11-2013 06:05
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
18.7K
270
Komentar yang asik ya