Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fahklisAvatar border
TS
fahklis
pola pikir wanita vs pria
assalamualaikum agan/sista.ini tread pertama ane.mau coba bikin tread juga nih emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
pria vs wanita
Banyak teori yang mengatakan pria berpikir dengan mengandalkan logika dan wanita mengandalkan perasaan. Ini membuat cara dan pola pikir antara wanita dan pria berbeda. Mengapa demikian?(ane sempat bertanya2.benarkah berbeda.)
ane mau cerita dikit.kebiasaan ane klo buka yutub atau forum2 informasi lain seperti yahoo dan sebagainya kadang ga pernah ketinggalan untuk baca2 komentar-komentar dari user2nya.
ada satuhal yang mengusik ane.perbedaan wanita dan pria untuk berkomentar dalam sebuah forum
[YOUTUBE]

ane ambil contoh video yutub di atas.kebanyakan user cewek menghujat mulan jameela.ane jadi miris.bukannya ane fans mulan jameela ya ganemoticon-Ngakak
begitu mudahnya wanita2 itu menghujat dengan kata2 kasar dan sangat verbal.padahal mereka tidak tau permasalahan yang terjadi pada orang itu.emoticon-No Hope
ambil contoh sebagian komen dari user video yutub di atas.
1. Sumiati Zainal
#BoikotMulanJameela : ga akan nonton acara yg ada Mulan Jameela, ga akan beli produk yg pake dia sbg bintang iklan, ga akan beli CD dan jualannya yg lain. Ayo rame-rame #BoikotMulanJameela #BoikotMulanJameela
2. edies304
dasar mulan seperti tai kotok tak punya rasa kewanitaan, kebal muka. jangan kan maia orang banyak pun sebal ngeliat tampang mulan lampiiiiiiiiiiiiiiiiiirrrr, lama2 nanti percis kanya mak lampir.

dan 2 komen di atas menjadi top commentnya(95% ane yakin yang likenya pasti cewek juga)emoticon-Cape d...

lalu ane lihat komen itu lebih ke bawah lagi.ternyata ada komen user cowok (dari namanya gan)emoticon-Smilie
dia mengomentari top komen pertama:
3.Bayu Saputra
enak ya internet tempat dimana orang menyebarkan sesuatu yang merugikan ke orang lain dengan bersembunyi dibalik layar, ya kalo mereka gitu ya knp ? mang kita rugi ? emang kamu dapat apa boikot orang ? kebiasaan deh bukan cuma orang indo tapi semua orang terlalu termakan oleh media, maaf saya bukan sok suci tapi ini negara bebas berpendapat bukan bebas menebar kebencian

(jadi kadang ane setuju dengan ungkapan wanita berfikir dengan perasaan dan pria berfikir dengan logika.jika menilik dari kebiasaan ane mengamati komentar2 di forum2 tersebut dengan membedakan komentar pria dan wanitaemoticon-Ngakak)
agan pasti juga pernah melihat komentar komentar begitu bukan???!(komentar verbal yg cenderung pakai perasaan tanpa sedikit logika)
tips klo mau cari komentar menghujat dan agak verbal gitu.agan cari aja dari forum2 yang menampilkan publik figur yang "bermasalah" ane ambil contoh seperti krisdayanti(dulu),mulan jameela dll emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak[/youtube]
0
2.8K
12
Komentar yang asik ya