Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

legostAvatar border
TS
legost
Lulus Sekolah,Senang kah ? Pict++
Assalamualaikum gan emoticon-Malu (S) ini trit pertama ane,semoga bermanfaat ye emoticon-Shakehand2

Lihatlah euforia di atas.. emoticon-Matabelo
Gue gak tau siapa bocah2 di atas, apalagi apa merk deodoran mereka masing2.. emoticon-Bingung (S)
Poto di atas adalah poto perayaan kelulusan mereka dari SMA.. Iya, sapa juga yang bilang itu poto perayaan sunatan. Anyway, lihatlah wajah2 polos itu.. mereka tidak tau bahaya apa yang menanti mereka di depan.. Saat ini mungkin sebagian besar siswa SMA di indonesia juga sedang merayakan hal yang sama. Merayakan betapa bahagianya mereka bisa lulus dari Sekolah yang udah 3 taun mereka dudukin, tongkrongin, dan berakin.. emoticon-Ngakak

Kadang gue kasian juga sih ama anak2 SMA sekarang. Mereka biasanya Stress berat tiap menjelang Ujian Nasional, karena kalo mereka pengen lulus, mereka kudu memenuhi nilai minimum yang ditentuin pemerintah. Kalo gak bisa memenuhinya, ya terpaksa gak lulus.. perjuangan 3 taun pun seakan terbuang sia2. Padahal jaman gue dulu, lulus gak lulusnya seorang murid itu gak ditentuin oleh pemerintah, melainkan oleh wali kelas sendiri. Oke.. Jangan tanya itu peraturan taun kapan deh.. Kalian pasti gak bakal bisa mengerti.. emoticon-Cape d... (S)

Padahal.. Lulus SMA dan lanjut ke Kuliah itu, bagaikan keluar dari mulut Miyabi, dan masuk ke pantat Godzilla.. Kebetulan, gue adalah saksi hidup dari manusia yang udah terjebak di PANTAT GODZILLA dan terfermentasi selama beberapa belas semester hingga wujudnya kayak tape basi kegencet badak kayang.. Bayangkan betapa ancurnya tampang gue saat ini. Gue jadi jelek acak2an gini bukan bawaan lahir.. soalnya dulu mamih suka bilang kalo gue ini mukanya mirip ama Andy Lau.. tapi semenjak kuliah ini, tampang gue pelan2 berubah jadi kayak tersangka pelaku bom bunuh diri di cirebon kemaren.. emoticon-Ngakak

Oke, stop bahas muka gue.. gue gak mau bikin fans2 gue ilfeel dan menghapus Facebook gue dari friendlist mereka. So, gue cuma mau ngucapin selamat berbahagia bagi kalian yang udah bisa lulus SMU.. tapi janganlah senang dulu, karena belom tentu kalian bisa mengulangi kesuksesan itu di meja perkuliahan. #sadis #biarin #sirikGue

Ada beberapa pesen yang pengen gue sampein buat kalian yang baru aja lulus SMA. Berikut beberapa nasehat gue yang layak kalian renungin emoticon-Sorry

Spoiler for Cekibrot gan:

Spoiler for syalala:

Spoiler for Last Gan:

SUMBER
Diubah oleh legost 06-10-2013 05:22
0
20.6K
327
Guest