Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andrewjoeeAvatar border
TS
andrewjoee
GARA-GARA NYIUM BAU EEK ANE DI LEPASIN DARI TILANG :ngakak
Hallo agan agan sekalian maaf ya gan sebelumnya kalau thread ane brantakan nihemoticon-Sorry

mau sharing gan mengenai perristiwa unik ane mudah-mudah an bisa ilangin stres agan agan sekalian yakkk emoticon-Shakehand2... disimak ya gan..

kejadianya begini :......................

Pertama pada hari Kamis gan ane pulang sekolah naik motor sama temen ane lewatin jalan Gajah Mada yang terkenal macet itu.. saking macetnya namanya emosi anak muda kita lewatin jalur busway. ehhhh ketangkep persis di depan mall GM.. terus temen ane ga bawa uang gan. polisinye di sogok ga mau tapi akhirnya kelar juga sih karena ane baik2in.. akhirnya kelar tuh hari kamis perkaranya. itu adalah pertama kali ane di tangkep emoticon-Mewekdan ane uda ga mau ngulangin kesalahan lagi emoticon-Mewek

ni dia nih mulai ceritanya .........emoticon-Ngacir

hari minggu ane mau ke gading lewat Cempaka Putih. ada 2 jalur ane ga berasa ehhh masuk jalur cepet.. ketangkep lagi deh tuh sama polisi. begini gan reka pristiwanya

P : Maaf pak dilarang melintas jalur cepat liat sim stnk (kayak biasa)

Ane : wahh maaf pak saya ga tau.

P : yaudah sinih saya tilang aja ya nanti adik ambil sim nya di pengadilan jakarta utara!

(dalem ati emang saatnya nih sim baru di tilang emoticon-Mewek )
ane :yah pak damai aja deh..

P : (seperti biasa gan) wah ga bisa pak. saya harus tilang bapak. (belaga nulis surat tilang padahal nulis tanggal doang)

ane : pak damai aja ya pak saya buru2 soalnya udah di tunggu sama saudara-saudara saya nih pak.. (kurang ampuh gan alesanya)

setelah bincang2 taunya ada ibu2 minta maaf sama tuh polisi gara-gara die di tilang.. wah ane makin takut kan tuh emoticon-Frown

P :udah dek.. ga bisa kalo damai..
(tiba-tiba dia bisik ke ane yauda sini masukin duit ke kantong saya.
dan ane baru inget tuh kalo di dompet cuman ada 2 ribu masa sogok 2 ribu kan.. ane uda pasrah bilang ke polisi)

ane : yauda deh pak tilang aja. (dengan nada sedih sedihnya sambil emoticon-Mewek )

P : yaudah saya tilang ya, paling nanti kalo ambil simnya paling cuman bayar 30 ribu kok.

ane : (dengan pasrahnya) yauda deh pak.. emoticon-Cape d... (S) alamat pasti pengadilan Jak Ut dimana pak?
(sang polisi ini agak gaul gan. dia mukanya juga lucu tapi namanya di tangkep mana bisa ketawa ya kan gan emoticon-Mewek )

P : ya di jalan Lodan sana.. sebentar ya dek saya mau nangkep satu orang lagi nih (setelah jelasin panjang lebar ane uda stress ga ngerti lagi dan ga bisa kabur karena surat di tahan. Beberapa detik kemudian ada orang naik vixion ketangkep lagi sama doi karena masuk jalur cepet.. )

P : Selamat siang pak. liat surat2nya mas anda salah masuk jalur.

Vixion : pak!! saya buru buru pak mau cipirit malahan saya udah berak di celana!!

P : ahhhh jangan bohong kamu!! cepet suratnya

Vixion : beneran pak (sambil di kasi surat nya lengkap gan)

P : ah saya ga percaya! pasti mau ngibulin saya aja!!
(sambil setengah ketawa ngenges) emoticon-No Hope

Vixion : beneran pak!! (dengan braninya doi bilang) cium aja kalo ga percaya!!

(Dan KONYOLNYA si polisi deketin idungnya ke arah pantatnya) emoticon-Matabelo emoticon-Ngakak

P : WAH GILA LU YA BAU BANGET!! SANA SANA PERGI JANGAN BALIK LAGI LU BERAK SANA YANG BERSIH!!

(si Vixion cuman ketawa doang gan terus cabut doi, ane cuman bingung aja ngeliatnya. pas polisinya balik ane liat tuh mata udah merah banget kayak orang mau muntah emoticon-Ngakak )

ane : kenapa pak?

P : wah sialan tuh orang, dia berak di clana!! kampret bau banget, pengen muntah gua!!

(ane cuman senyum doang, tapi polisinya udah nahan muntah dan matanya merah.. beberapa detik kemudian......)

P : udeh nih surat lu, ambil deh jalan.. kepala gua pusing nih gua mau muntah dulu

(lalu tuh polisi ke pinggir jalan dia muntah benernan gan emoticon-Ngakak )

(pada saat itu ane bingung banget gan tuh polisi bisa muntah gara2 nyium bau eek nya pengendara vixion) emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

udah kayak di film aja gan ane ga percaya tuh kejadian beneran kejadian beneran emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

mohon pengertianya ya gan thread pertama ane nih semoga bisa di kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

jangan di kasi emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

sekalian di berikan masukan ya agan agan senior biar bisa sharing thread lebih baik lagi..

karena ada orang bijak bilang,"Kritik adalah sahabat yang sebenarnya." emoticon-Salaman

thanks agan agan emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)

sekalian di add ya gan biar bisa saling sharing gan emoticon-Request

emoticon-Shakehand2

emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh andrewjoee 04-10-2013 18:11
0
5.4K
79
Guest