Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [Renungan] Suka Boti? atau Ganja? atau Psikotropika lain nya? masuk lo!

soundandvisionAvatar border
TS
soundandvision
[Renungan] Suka Boti? atau Ganja? atau Psikotropika lain nya? masuk lo!
Halo gan,nama gue jim.. gue asli bandung umur 20 dan kuliah di universitas swasta di bandung. gue mau cerita pengalaman gue tentang anti depresan yang dulu sering banget gue makan. sekedar share aja gan,jujur gue (maaf) alhamdulillah gue bkn remaja yang status ekonomi nya dibawah rata2. tp gue dulu selalu tertekan sama kehidupan kuliah gue dan visi misi bokap gue yang pengen liat anak laki2 satu2 nya kali sukses,ga aneh gan namanya juga bokap. di bdg nyari yang beginian ga susah gan gue yakin 100%,awal nya gue jg cmn coba2 tau nya makin kesini makin ketagihan makin lupa daratan deh pokonya. ane kasih tau baik2 gan,pill2an kaya gini emang bikin agan santai,happy,kalem~ tp gan kl udah kena jera nya kapok gan.. kepercayaan keluarga hilang,barang2 pada disita,sampe mungkin yang paling buruk lo di tinggal pacar lo gan,yang kemarin2 mungkin sempet ngasih tau lo itu barang tuh buruk buat lo dan lo abaikan gitu aja.. emoticon-Matabelo

pesen TS sih 1 gan,sekali lo coba itu lo mungkin susah berhenti sampe lo sadar sekeliling lo ninggalin lo gara2 efek obat gituan. penyesalan emang selalu dateng dibelakang gan,kl di depan namanya pendaftaran.

sekian sekian,jgn di timpuk ya gan ane masih nubii hehe emoticon-Ngakak
Diubah oleh soundandvision 01-10-2013 15:26
0
16.6K
36