Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

seyooAvatar border
TS
seyoo
Agan+Sista MAsuuupp!!: TOLONG AAMIIN-IN YAA ,,,
Halo agan sista semuanya ,,
to the point z yaa, ane cuma minta doanya
ane mahasiswi semester 7, bulan Juli kemaren ane mw dikasih uang kan sama ortu buat bayar kuliah, tapi karna suatu sebab, mereka ga jadi kirim, jadi ane kekurangan uang ... pendeknya ane dah minjem ke temen ke saudara ke temen FB ke temen bbm ke temen lama, temen yang kerja diluar negri (bukan tkw), temen yang kerja di kapal pesiar, yah mungkin udah 100 orang lebih ,, tapi ga ada satupun yang bantu,,
ane kerja jg ga cukup uang nya ,,
disini ane bukan mw share betapa besar kesedihan ane ato minta dikasihani agan n sista semua ,,
ane cuma minta diamini doa ane berikut : Ya Allah,, jika Engkau mempercayakan hamba untuk menjadi orang yang punya banyak harta, jadikanlah hamba orang yang dermawan yang bisa menolong orang yang benar-benar membutuhkan, karena sekarang hamba bisa merasakan pedihnya hati saat hamba membutuhkan bantuan akan tetapi tak seorangpun yang peduli dengan hamba,, semoga Allah Ta' Allaa mengabulkan doa hamba ini ,, aamiin yaa robbal alamiin ..

sekalian thread dari ane, semoga agan n sista semua yang meng-aamiinkan,, dapat pahala dari Allah SWT. aamiin
emoticon-Kiss (S)
0
1.4K
26