Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kimkos666Avatar border
TS
kimkos666
Haters and lovers Cherrybelle
Haloooo emoticon-Ngakak

Karena baru bikin thread jadi tolong dimaklumin kalo ada salah kata-kata . Kali ini ane mau bahas cherrybelle . Pasti agan-agan taulah siapa itu cherrybelle terlepas dari suka atau tidak suka sama mereka .
Kenapa ane bahas ini, soalnya waktu pas buka twitter ada yg ngejelek-jelekin "mereka" atau bisa dibalang sebagai haters . Oke ane mulai ngebahas kenapa banyak yang gak suka sama "mereka" .

1. LIPSYNC . Cup, ini salah satu alasan haters kenapa gak suka sama "mereka" . Emang sih gak ada hukum yg ngelarang penyanyi buat lipsync tapi bagi kebanyakan penikmat musik, lipsync dianggap hal yg terlarang . Disini kita jga gak bisa nyalahin cherrybelle 100% karena keputusan jga ada sama crew yg gundang "mereka" . Tapi disatu sisi cherrybelle berhak protes kalo mereka gak mau lipsync kecuali mereka emang maunya lipsync . Percumakan mereka diaudisi nyanyi tapi pas tampil malah lipsync.

2. PLAGIAT . Cherrybelle dianggap ngeplagiatin Girlband lain gak usahlah ane beritau pasti diantara agan-agan ada yang tau siapa yg ane maksud . Bukan cuman soal lagu yang diplagiatin cherrybelle tapi dari segi kostum, dance dan tampilan dipanggu . Disini ane gak setuju kalo cherrybelle dianggap plagait cuman karena pakaian yg mereka pakai itu mirip dengan group lain . Coba agan-agan bayangin kalo pakaian yg kita pake sama kaya orang lain trus ada yg bilang kita plagiat emang agan terima kalo dibilang begitu? Kalo gitu berarti semua orang di dunia bisa dibilang palgiat dong kan rata-rata pakaiannya sama kecuali dia beli yng limited .

3. LAGU . Ada beberapa yg bilang kalo ada lagu cherrybelle yg "mirip" sama lagu penyanyi lain . Mungkin agan ada yg tau atau pernah denger lagu yg "mirip" sama lagu cherrybelle . Kali ini ane setuju sama yg dibilang haters , Jujur ane pernah denger lagu yg dibilang "mirip" emang beneran "mirip" kalo agan kurang percaya coba simak baik-baik lagunya . Coba bandingin antara lagu Cherrybelle yg Best Friend Forever sama lagu dari SNSD yg Kissing You . Kalo dengerin baik-baik pasti setuju sama pendapat ane .

Oke mungkin itu dulu yg mau ane bahas tentang cherrybelle yg mau gak mau harus diakui kalo mereka salah satu Girlband yg sukses diliat dari banyaknya fans dari mereka .
Quote:
Diubah oleh kimkos666 04-10-2013 14:56
0
1.8K
27