reinforceshuAvatar border
TS
reinforceshu
[SHARE] Trik terbaru untuk buka situs yang di block
Halo agan dan sista semua, ini thread ke 3 ane...
So, cekidotttt

ANE JAMIN TRIK INI MASIH BISA DIGUNAKAN SAMPAI SEKARANG

Spoiler for bukti nyata wkwkwk:

Ane sebagai orang ganteng emoticon-Hammer2akan akan share sebuah trik yang ane temukan karna sebuah keputus asaan atas tindakan yang sangat merugikan ane. Kerugian ini disebabkan karna beberapa provider internet melakukan block terhadap beberapa web site yang terkadang harus ane kunjungi.
Mungkin ini juga terjadi buat agan dan sista, khan gak asik kalau saat kita ingin browsing !Tiba-tiba web site tersebut tidak mau terbuka alias di block.

Berikut adalah langka bagaimana agar kita dapat mengakses lagi web yang di block oleh provider-provider yang sering kita gunakan. Cara yang akan ane jelaskan sangatlah simple, jadi bagi yang masih bingung boleh pm ane.

Spoiler for Peralatan:

Spoiler for Langkah-langkah:

Selamat mencoba dan jangan lupa komennya serta RATE YA GAN emoticon-Rate 5 Star

Ane kagak menolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) dari buat agan2 yang baik hati, tapi dengan berat hati ane kagak nerima emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

OH YA, buat yang sukses upload gambarnya donk

Trik ini bisa digunakan untuk pengganti DNS GOOGLE yg tak didukung oleh beberapa provider
UPDATE link download HIDE IP EASY
[URL=http://www.zid*du.com/download/18781726/HideIPEasy5.1.5.6-arifpoetrayunar.blogspot.com.rar.html]http://www.zid*du.com/download/18781726/HideIPEasy5.1.5.6-arifpoetrayunar.blogspot.com.rar.html[/URL]
Spoiler for Bonus:
Diubah oleh reinforceshu 12-10-2013 04:19
0
11.2K
130
Guest