• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Becanda di Saat Sidang. Eh, Candaannya Terbukti Cuman Selang Sehari

ganbattekudasaiAvatar border
TS
ganbattekudasai
Becanda di Saat Sidang. Eh, Candaannya Terbukti Cuman Selang Sehari
Maaf Gan ane coba bikin thread tp masih berantakan emoticon-WinkIseng-iseng ane lagi baca berita online, ada berita yg unik dan lucu, Gan. Yang bikin ane kaget, selang sehari ada berita lain yang menurut ane nyambung dengan berita sebelumnya tapi konten beritanya beda emoticon-Hammer (S)

Awalnya ane baca berita tentang ini:

Quote:

Lha terus ada berita baru tentang tangkap tangan Pejabat Se-level Menteri oleh KPK:

Quote:

Ringkasannya nih Gan:

Sehari sebelumnya, Ketua MK yang bernama Akil Mochtar sedang menyelenggarakan sidang lanjutan Pilgub Jatim dengan menghadirkan saksi tukang gorengan. Pada saat sidang tersebut sang Ketua MK banyak becanda/berkelakar sama si tukang gorengan emoticon-NohopeSalah satu candaan yang menurut ane nendang banget ketika dia mengeluarkan statement: "Atau siapa tau nanti ibu yang duduk disini (sebagai majelis hakim) dan saya yang jualan gerobak. Republik ini kan serba tidak pasti," emoticon-Cape d... (S)

Selang sehari, ada berita baru tentang tangkap tangan oleh KPK. Nah, orang yang ditangkap ternyata salah satunya, ya, si Ketua MK yg bernama Akil Mochtar itu emoticon-Ngakak (S)

Menurut ane Gan, meski nggak 100% sama dgn statement yg dia keluarkan. Kalimat seorang pemimpin itu ibarat doa kali yah Gan emoticon-Takut (S) kalo ngomong ngaco langsung kejadian emoticon-Takut (S) tinggal nunggu nih pemimpin-pemimpin lain yang hobby ngomong ngaco terus langsung kejadian emoticon-Big Grin

UPDATE !

Beberapa Pernyataan Keras Akil Mochtar Perihal Koruptor Yang Kini Malah Menjadi Boomerang:

Spoiler for AM Statement:
Diubah oleh ganbattekudasai 03-10-2013 04:19
0
116.5K
1.5K
Guest