Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yopie37Avatar border
TS
yopie37
Gini kalau 6 Koruptor Bicara Kasus Mereka!
atas saran agan wisnugc ane pindahin ke lounge,mohon momod maklum...

Quote:

Gini ini kalo koruptor 2 kakap lagi kalap karena ketangkap...macem2 deh pembelaan mereka...cekidot gan emoticon-Ngacir

1

Quote:

arogan banget nih orang, kalo gak salah pasti gak ngotot.gitu juga sebaliknya.
simpel.
ini orang lagi rame di berita, gila kalo uda level MK kena sangkut korupsi, gimana kasus2 yg lebih bawah? bobrok 2 dah r.i.p hukum kita gan...akil akil..dulu akil baliq umur brapa sih emoticon-Ngakak

================================================================================

2

Quote:

Ah..bang nanas bisa aja,ane dan kawan2 disini nungguin kapan realisasi monasnya...emoticon-Cape d... (S)gak usah bikin2 buku sgala..apa bikin buku buat modal bersih2 monas ama beli gantungan?...ok2 make sense kalo gitu. emoticon-Ngakak

================================================================================

3

Quote:

Duuh duh....gak tau mo ngomong apa,bawa 2 nama TUHAN ni orang...oke deh buktiinnya di akhirat ntar aja ya neng...skarang masuk bui dulu
Angie...oh Angie *nyanyi*

4

Quote:

"Kerangkeng itu orang-orang yang memang terbukti melakukan korupsi," *NGOMONG SAMA KACA*
Kayaknya ente siap di bui,alias Buiable banget bapak Rudi emoticon-Ngakak...habis ini yaa...

5

Quote:

....dan melakukan korupsi dengan baik dan lurus...emoticon-Cape d... (S)
agan Andi , pertanggung jawabkan uang rakyat di akhirat,di dunia silahkan nikamati bui dan bullydari rakyatmu..

6

Quote:

gilaa..ini tersangka paling woles.emoticon-Matabelodia ngakui lalai, ksatria, tapi ane minta ente sungguh2 lo ya jalani hukuman di dunia, karna di bui ntar ini hanya simulator,yang asli bin kekal mah di akhirat sono...nanggung sendiri dah

emoticon-coffeeemoticon-coffeeemoticon-coffeeemoticon-coffeeemoticon-coffeeemoticon-coffeeemoticon-coffeeemoticon-coffeeemoticon-coffeeemoticon-coffeeemoticon-coffeeemoticon-coffeeemoticon-coffeeemoticon-coffeeemoticon-coffeeemoticon-coffeeemoticon-coffeeemoticon-coffeeemoticon-coffeeemoticon-coffeeemoticon-coffeeemoticon-coffeeemoticon-coffeeemoticon-coffeeemoticon-coffeeemoticon-coffeeemoticon-coffeeemoticon-coffee

Ok gan,sekian dari ane,ane makasih buat yg uda mampir dan jangan mampir doang gan,ayo komeng2nya ditunggu....emoticon-Malu (S)

Spoiler for gak nolak:

Spoiler for JANGAN GAN!:

Diubah oleh yopie37 04-10-2013 07:18
0
1.8K
13
Guest