Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dhikoartAvatar border
TS
dhikoart
FRIESKA ANASTASIA LAKSANI
emoticon-Kiss (S)
Nama : Frieska Anastasia Laksani
Tanggal Lahir : 4 Maret 1996
Golongan Darah : O
Horoskop : Pisces
Tinggi Badan : 158cm
Nama Panggilan : Frieska

Cookie Monster Lover☀ Let's have fun together with me and the rest of JKT48 \(´▽`)/

Eaaaa -wait for it- sy going. Let's have fun together ^^ with me and the rest of JKT48 \(^u^)/

The reason I talk to myself is because I'm the only one whose answers I accept.

Akun Jejaring Sosial Frieska

https://twitter.com/frieskaJKT48

https://www.facebook.com/frieskajkt4...anpage?fref=ts

http://instagram.com/frieskaal

https://plus.google.com/u/0/11068543...08953513/posts

FRIESKA

halohaaaaa!!!! aku frieska JKT48, aku dikenal pendiam dan gudangnya rahasia karena temen-temen mempercayaiku menjadi tempat berceritanya. hobiku membaca novel dan komik. sangat menyukai cookie monster dan permen. oh iya, dalam sepakbola aku suka klub barcelona. yoroshiku onegaishimasu :-)

SAYA DAN MEMBER

#sayadanmember jendral yang satu ini strong banget dan kalo lg diem atau serius galaknya keluar, dulu saya kira dia galak ternyata baik kok dan polos banget! mungkin waktu itu dia sinis karena saya panggil 'devi' (maklum awal-awal belum deket) dan ternyata.... walaupun strong kinal itu gak bisa buka tutup botol yang masih baru loh :-o ini dia salah satu foto kita ngeblur maaf jelek

#sayadanmember waktu pertama kali ketemu, pertama yang dia lakuin adalah.... bukan kenalan tapi nawarin coklat! hahaha itu yang paling aku inget dari Ayana. sungguh anak yang polos dan senang berbagi sampe-sampe suka ngga kebagian, karena jika telah melihat makanan adrenalin member pasti maximum =))

#sayadanmember saya sudah kenal lama sama dhike pernah sekelas juga. tapi dulu gapernah ngobrol nyapa aja jarang soalnya aku pikir dia jutek dan dhike juga ngira saya jutek padahal engga kan. jadi salah siapa.. salah muka saya atau salah mukanya dhike? hahahaha lol

#sayadanmember waktu ke jepang pertama kali bulan desember, kan kemana-mana kita pake bus nah saya dan si cewek manis ini selalu duduk dibangku kedua dari belakang. Shania tuh selalu ingin deket jendela. tau deh kenapa akhirnya aku julukin "si gadis jendela". sampe-sampe dia dapet 3 (kalo gak salah) fan art gambarnya dia dan jendela pastinya... maaf ya shanju itu semua salahku, tapi julukan itu menghilang ditelan waktu kok hahaha =))

#sayadanmember jadi member yang satu ini sebenarnya heboh dan penakut, diapa coba... kali ini ceritain Gaby! hehehe. saya, Jeje, Gaby waktu itu sekamar. karena Gaby penakut sedangkan saya dan Jeje orgnya suka iseng, Gaby udah wanti-wanti duluan jangan kemana-mana sampe dia selesai mandi. tapi saya dan Jeje keburu laper pengen minta air panas ke lobby buat mie instant cup mah kita tinggal deh Gaby sebentar. dan yang terjadi adalah... mati lampu, pas balik ke kamar Gaby lagi megangin senter sambil mau nangis dia kasian, tapi lucu banget mukanya. jadi kita yang ninggalin berada ditengah-tengah perasaan bersalah dan pengen ketawa, hahahahahaha maafkan saya Gaby *peace emoticon-Smilie)

BERBAGI CERITA

#berbagicerita x: Fries, Mata kamu keren Aku: iya tau Mata aku bagus iya tau x: hahahaha.... bukannn, hari ini Mata kamu keren matanya item kaya ninja seketika Hening sambil mikir (emang ninja matanya item?)

#berbagicerita siang itu panas sekali, jadi aku ceritanya jalan2 cari eskrim. Nah, beli deh eskrim coklat chocochips. Dengan berbahagia jalan pengen cari tempat duduk buat makan eskrim, tapi ditengah jalan kesandung jatuhnya muka duluan.... seketika terbangun... ternyata itu cuma mimpi, beli eskrimnya juga mimpi. Aku ketiduran dimobil AC nya dimatiin dulu karena yang nyetirnya lagi ngerokok *pantes mimpi kepanasan. dan didalem mimpi kesandung jatoh mukanya duluan itu ternyata efek rem mendadak mobil dan mukaku nabrak jok mobil.... hmmm bener-bener mimpi yang seperti nyata........emoticon-Matabelo

#berbagicerita jadi ceritanya hari itu pulang sekolah karena hujan aku lari-lari cari tempat neduh (gamau banget baju basah) nyempil2 aja sama org neduh juga padahal kan sempit ya paksain aja hahaha dengan catatan: "gak mau baju basah" sepersekian detik setelah berhasil neduh biar ga kebasahan, ternyata basahnya bukan karena kehujanan tapi kena cucuran air dari payung org yang lewat. Hanya ada satu kata, Dongkol!
Jadi kan waktu itu lagi menjelang konser maroon5 tapi aku tak bisa nonton T_T padahal dari fx ke tenpat konser tuh deket ya...hmmm nyesek. nah sebelum konser berhubung yang suka maroon5 aku sama Jeje, kita ngomongin terus album barunya maroon5, eh taunya aku dapet CD nya hehehehehe. dengan sumringah pamerin dong sama Jeje (HAHAHA) okelaah dia mau nonton aku nggak tapi punya CD nya gapapa lah ya. tapi.... sungguh ironis tragis menyedihkan saat CD itu terlepas dari genggaman dan "prakkk" jatuh... CD yang begitu bagusnya belah, rusak. ehh.. bukan CD nya deh tapi tempatnya sudah tak indah lagi mau marah tapi kan salah sendiri emoticon-Frown(((( jadi, sekarang CD nya punya kenangan tersendiri dengan bentuknya yang tidak sempurna itu. kalo liat pengen ketawa tapi sebel tapi sedih aahahahaha. sudah ah. sekian emoticon-Stick Out Tongue

KATA FRIESKA

Percakapan dengan salah satu teman: "emangnya aku ansos ya?" "enggak kok Fries" "serius?" "maksudnya, enggak kok bukan cuma kamu aja yang ansos didunia ini" ".........-______-"

udah jadi pendengar setia lagu-lagu My Chemical Romance yah dari zaman lagu "i don't love you' nya, terus sekarang bubar... fufufu sedih banget belum sempet nonton konsernya secara langsung T_T sungguh sangat disayangkan sekali. tapi aku bakal tetep nempatin & denger lagu-lagunya di playlist emoticon-Smilie

Best friend are people you know you don't need to talk to every single day. but when you do, its like you never stopped talking! emoticon-Wink

emoticon-Kiss (S)
0
4.6K
33