wyubezAvatar border
TS
wyubez
Kumpulan file Tablature Guitar Pro
Pertama-tama ane mo ngucapin -"Assalamu'alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh"-

Setelah cukup lama ane menjadi member emoticon-I Love Kaskus, dan sekian lama pula ane menjadi silent rider emoticon-Malu (S),, kali ini ane pngen berbagi sedikit ilmu kanuragan dalam berolah gitar emoticon-Ngakak yang mungkin bermanfaat bagi agan-aganwati sekalian wabilkhusus para gitarist...!!! hehehe emoticon-Malu (S)

agan-aganwati gitaris pada tau kan sama yang namanya software Guitar Pro...??? Ntu buat ngedit-ngedit tablature atawa partitiure,, bisa juga buat nyontek dan ga usah capek-capek ngulik emoticon-Hammer2 ... Klo mao lebih spesifik tanya uum google ajah emoticon-Malu (S) ....

Guitar Pro 5

Atawa nyang lebih updatenyah

Guitar Pro 6

Nah ane dsni mw berbagi file-file tablature yang dah jadi,, baik band lokal maupun interlokal hehehehe emoticon-Ngakak emoticon-Hammer2
yang ane temukan dari berbagai penjuru situs dan blog emoticon-Malu (S),, dan telah ane himpun dan compres dalam format .Rar emoticon-I Love Indonesia (S)....

Monggo dikenyot gan n sist !!!!
[URL="http://www.4*shared.com/rar/rGx0PdD_/Kumpulan_Tablature_Guitar_Pro.html"]Sumpah Bukan Jebakan Batman[/URL]

Yang gak suka maaf jangan timpuk ane pake

Tapi bagilah sedekahnya,,

Dan jangan lupa di rate biar yang lain pada tahu,,
Mudah-mudahan thread ane bermanfaat bagi umat....emoticon-Ngakak :emoticon-Hammer2 emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh wyubez 03-11-2014 03:34
0
14.4K
38
Guest