bekakak.murniAvatar border
TS
bekakak.murni
MOHON PENDAPAT GAN
saya baru saja mengalami peristiwa yang sangat menyesakkan dada dan menghancurkan semua impian saya yaitu PERCERAIN
saya termasuk suami yang mempunyai penghasilan pas pasan dan mantan juga berpenghasilan lebih (mulai setahun menjelang perceraian)
minta cerai gara gara hanya di bilang tdk memberi nafkah lahir (sedih tingkat dewa)
sinkat cerita tetapi alhamdullilah saya bisa membuatkan rumah dan kontrakan sebanyak 10 pintu walau di bikin di atas tanah keluarganya
kalao bisa di bilang dengan perjuangan yang sangat teramat berat
anak saya dua laki dan perempuan yang sangat kusayang
sekarang anak2 sy di paksa untuk membenci saya dengan segala cara untuk bertemu pun di rmh yg saya bangun tsb tdk boleh dan semua pintu di kunci
track record sy sebagai suami tidaklah buruk dan tidak pernah macam macam
menurut agan dan agan wati sy hrs bagaimana

mungkin sedikit curahan hati ini bisa melonggarkan sesak dada saya
sebagai catatan pacaran saya hampir sepuluh tahun dan pernikahan sembilan tahun setahun sebelun perceraian kami adalah keluarga yang sangat bahagia
setahun sebelum perceraian juga saya baru saja selesai di operasi kanker menurut dokter umur saya tidak lama lhanya tiga bulan setelah operasi
syukur alhamdulillah sampai detik ini masih di berikan kehidupan
sebelumnya maaf kalo tulisan saya ini tidak berkenan di hati agan dan aganwati
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh bekakak.murni 01-10-2013 08:53
tata604
tata604 memberi reputasi
1
4.1K
60
Guest