Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

saia..anak.JrAvatar border
TS
saia..anak.Jr
[HELP ME] - Autobanned permanen oleh mod adbradwell - mesti apa dan harus apa ??
selamat sore mod dan para kaskuser tercinta emoticon-Frown

jadi saya id kaskus saia_anak di banned permanent dengan alasan seperti berikut :

Spoiler for banned mod:

Jadi saya akan menjelaskan point2 tersebut :

Point 1 : . foto orang dicuri+diganti nama/hp http://www.kaskus.co.id/profile/2687418
Memang saya akui foto saya yang ini menggunakan foto seller lain, tapi barangnya sama semuanya sama. kecuali foto tsb di patenkan. Tidak ada etikat nipu atau segala macem niat memang jualan.
(saya akan menghapus foto2 jika diberikan kesempatan)

Point 2 : jualan pake klonengan dan titip lapak http://www.kaskus.co.id/show_post/52...7000011/1432/-
Ini nih paling hal yang ane ga suka dan heran terheran heran, tiba2 kok ada klon yang baru join tanggal 1 oktober 2013 dan mengatas namakan saya membuat spam dan posting dimana2, merasa terjebak dengan keadaan.
Spoiler for id klon :
tolong dong kalo yang ini saya ngga ngerti kenapa ada orang yang tiba2 bikin id dan mengatas namakan saya emoticon-Frown

Point 3 : overthread dalam 1 subforum
Dipoint ini banyak simpang siur, untuk forum jam tangan min 5 lapak aktif.
dan saya untuk saat ini yang sangat aktif cuma 4 lapak aktif. tapi saya beberapa kali bikin lapak cuma bikin aja untuk informasi kalo barang masuk baru dll.
( saya akan memperbaiki lapak dan lebih rapih lagi jika diberikan kesempatan )
ID saya saia_anak adalah id yg sudah saya gunakan sejak tahun 2009 utk berjualan di kaskus. Banned permanent pada id saya menyebabkan kerugian yg cukup besar pada saya secara material maupun non material.
Jadi mohon pengertian mod dan mohon maaf sebelumnya.
Spoiler for id kaskus:

Tolong mod diberikan kesempatan atau apa yang harus saya lakukan ???

Regards,

saia_anak @ kaskus
Diubah oleh saia..anak.Jr 02-10-2013 09:56
0
2.3K
21
Thread Digembok