lalaa2712Avatar border
TS
lalaa2712
Gan smartfren ane kok gini yaaa. .
Langsung aja yaa gan.

Gini gan ane kan pake modem smartfren, ane pketin yang paket unlimited. Nah di daerah ane gan itu kan sinyalnya full, tapi lemot banget gan di pake browsing emoticon-Matabelo streaming yutub yang ukuran 144p aja kagak jalan gan emoticon-Sorry
trus ane coba browsing tengah malem, tetep aja lemot gan emoticon-Sorry

Anehnya pas hari sabtu kek gini tiba2 aja speednya jadi cepet gan emoticon-Bingung (S) ane streaming yutub yang 360p jadi jalan gan. ini persis kayak sabtu kemaren, tapi besoknya jadi lemot lagi gan emoticon-Sorry

ada yang ngalamin sama kaya ane? ini kira2 kenapa ya gan. mohon penceran. thanks yang udah mau bantuin ane emoticon-Kiss

UPDATE

Hari Sabtu belom genap 1 hari (jam 22 :33), speed kembali ke super lelet gan emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
buka google aja ngos2 an gan emoticon-Sorry ini ane buka kaskus ajaa ampe nunggu beberapa menit emoticon-Sorry emoticon-Sorry

emang nasib pake smartfren yaa gans emoticon-Sorry
ini ceritaku pakai smartfren, apa ceritamu gan? emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

UPDATE LAGI GAN

ini speednya pas hari sabtu kemaren (tanggal 5 oktober) emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
Spoiler for cepet:

speed hari biasa gan (ane coba hari ini tadi senin 7 oktober) emoticon-Sorryemoticon-Sorry
Spoiler for lemot:

EDIT

Disini ane sama sekali gak niat samsek buat dapet speed yang wah dari smartfren, toh ane juga makenya cuma yang 50k, tapi paling gak speednya juga gak yang keterlaluan kayak sekarang gan. .

dari dulu gan ane pake smartfren, dengan paket yang sama tapi speednya gak pernah selemot ini, lemotnya bener2 bikin ane jadi darah tinggi gan emoticon-Sorryemoticon-Sorry

Jujur ane prihatin gan sama negara kita yang katanya termasuk salah satu pengguna internet terbesar didunia tapi koneksi internetnya masih memprihatinkan kek gini ( kita salah satu negara dengan kecepatan internet terlambat di asia) emoticon-Sorry emoticon-Sorry

maaf jadi curhat emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
Diubah oleh lalaa2712 08-10-2013 15:50
0
6.2K
128
Guest