Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pengusahaabgAvatar border
TS
pengusahaabg
[TIPS] Bisa BELI MOTOR Gara-Gara PARFUM ??? Khasiat Parfum
[TIPS] Bisa BELI MOTOR Gara-Gara PARFUM ??? Khasiat Parfum

Permisi ane mau curcol ni gan , maap ni soalnya ane lagi kesenengan punya motor baru. Caritanya berawal dari 6 bulan lalu ane iseng2 liatin supplier yang nawarin jasa dropship. Kenapa ane milih dropship? Ya maklum lah ane cuma anak kuliahan yang mau nyari tambahan uang jajan karna kiriman dari ortu yg minim & ga punya modal sepeserpun. Yah bakal makan tiap hari juga cuma di warteg.

Lanjut lagi, pencarian ane membuahkan bberapa hasil. Ane nemu banyak supplier jersey , baju cewek , jilbab dan parfum. Nah pertama nya ane coba jualin semua nya ketemen2 ane, lewat twitter & bbm. Bermodalkan paket internet yg ane punya , nah sambil jalan skitar 3 bulan tuh trnyata kontras banget hasil nya. Dari baju , jersey , acc cewe ane cuma dapet 5rb - 20rb. Dari parfum ane bs untung 100-200rb.

Dari sana ane mikir buat fokus jualan parfum aja, karna untungnya paling ueeenakk. alhasil ane bisa beli hp android murah supaya bs jual di instagram. Penjualan ane pun skitar 100 botol perbulan , karna cust udh percaya ini parfum asli & murah.

Kalo terhitung sampe sekarang skitar 6 bulan, ane udh bisa beli motor baru. Betapa bangga nya sama usaha ane sendiri, awal nya cuma iseng mau pny uang jajan lebih emoticon-Wink

Makasi gan udah mau dengerin ane curhat emoticon-Ngakak
Maap tritt nya masi acak2an , kalo banyak yg demen ane juga dengan senang hati bagi2 supplier bwt yang mau pendapatan lebih emoticon-Kiss

Spoiler for "Ini Penampakan Motor Baru Ane Gan":

Spoiler for Data Supplier:

Spoiler for "Banyak juga yang Ngiler":

Terima Kasih Agan" yang udah mau mampir ke tritt ane,
Jangan lupa Rate kalo merasa trit ane berguna,
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
--Sekian--

Kasian ya ane , udah bagi - bagi rejeki juga ga ada yang bagi cendol ke ane

emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
Diubah oleh pengusahaabg 02-10-2013 14:24
0
4K
60