Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dh4nsAvatar border
TS
dh4ns
Akibat Sinetron "TUKANG BUBUR NAIK HAJI"

Maaf gan ane cuma mau ngeluh sedikit neh

Pernah kan liat Sinetron Tukang Bubur Naik Haji?

Nah nyokap ane demen banget ma nih sinetron,ampir tiap hari doi nungguin tuh sinetron nya.......udah gitu nonton nya dikamar ane pula,karna tv diruang tamu bokap ane yg nonton,bokap ane demen ama metro tv,so......jadi nya nyokap milih dinonton dikamar ane,emang sih ane ga suka terlalu nonton tv,lebih baik ngaskus gan.......emoticon-Ngakak

Jujur,mau marah ane takut dosa,yah jadi ane pendem aja dah sambil ngaskus,parahnya nyokap ane ampe ketiduran dikamar ane,emang sih ama orang tua sendiri......ampe2 remot tv diumpetin ma nyokap supaya ga diputer2 ama ane.....emoticon-Ngakak,nah ane pernah isengan gan.....pas nonton nyokap ane ketiduran,sementara tv masih nyala,sedang ane lg asik ngaskus,nah ane matiin tuh tv.....spontan nyokap ane bangun,karna tv dimatiin,langsung deh diambil tuh remote trus dinyalain lagi.......ane langsung emoticon-Ngakakgan.............

nih aja ane buat tread,nyokap ane masih nonton......rada kesel sama nih sinetron,kapan kelar nya,kapan tamat nya..........emoticon-Bingung (S)

Maaf gan ane bukannya nyalahin nyokap,yg ane liat saat ini,nyokap ane ngebela-belain buat tuh nonton,padahal nyokap ane udah cape seharian buat jadi ibu rumah tangga kelihatan dari mata nya udah ngantuk,tapi dimelak-melekin buat ngeliat Haji Muhidin........mau jam brapapun ditungguin tuh Tukang Bubur..........

Ane udah coba ngomong baik2 ama nyokap,sambil becandain...eh malah ane disuruh tidur duluan...katanya ntar TV nya mamah yg matiin......alhasil pernah ane alamin ane tidur duluan eh.....tv dikamar ane malah nyalah ampe jam 4subuh.....sedang nyokap udah tidur lupa matiin tv.........

Ane cuma bisa emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

0
18.5K
231
Guest