Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mpiTSAvatar border
TS
mpiTS
Yang punya pengalaman ini, please comment !!!
apa kabar gan hari ini, sorry ganggu waktunya sebentar untuk baca kisah ane ini, ane ga perlu emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau emoticon-Blue Guy Bata (L) tapi ane butuh komentar ente-ente gan, mohon disimak

jadi ane punya cwe dan udah 4 tahun, dan sekarang ane beda universitas sama cwe ane, terus di kampus ane ada cwe yg menurut ane cantik gan, kalo ngeliat dia ane seneng banget, matanya indah banget, orangnya baik, ga tau kenapa dia beda aja sama cwe yg lain walaupun banyak yg lebih cantik, dan masalah satu lagi, di kampus ane ikut salah satu kegiatan(UKM), dan tahun ini kan ada penerimaan anggota baru, dan kebetulan ane jadi ketua panitianya, dan ada salah satu calon anggota (cewe) yg bikin ane tertarik juga gan, dia ga begitu cantik tapi ane suka ngeliatnnya, orgnya apa adanya, kalem banget. aduh sumpah ane jadi bingung banget sekarang, kadang ane punya niat untuk selingkuh, tapi ane mikir lagi ke cwe ane yang udah 4 tahun itu, sebenernya yg bikin ane kaya gini, cwe ane itu orangnnya protective, mungkin ane udah ga nyaman makanya ane punya pikiran kaya gitu, menurut ente ane harus gimana gan ? ane sampe bingung mau cerita kesiapa jadinya malah kesini, tolong kasih saran ke ane gan emoticon-Sorry

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesiaemoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganwati
0
3.5K
102
Guest