Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

KongNdutAvatar border
TS
KongNdut
terserah mau ente apain kaskuser model gini
coba lihat thread ini http://m.kaskus.co.id/post/52464637bdcb17494100000a#post52464637bdcb17494100000a ini adalah thread mengenai musibah kebakaran yg terjadi hari ini. Tp perhatikan judul thread dan editan gambarnya.
Jujur ane marah sekali, keluarga korban adalah sahabat baik ane. Ane bingung kok masih ada kaskuser yg posting tidak pakai hati nurani. Musibah yg menyebabkan kematian aja dibuat becanda. Ane bnr" marah gan, krn ane tau dalamnya duka keluarga korban.
Ane ga tau deh, kaskuser tol*l model gini enaknya diapain. Jujur aja, pengen ane bakar hidup2 pembuat thread itu gan. Bencana kok dibuat bencanaan. Coba kalo keluarganya yg tewas terpanggang 4 orang sekaligus, terus dibikin thread lucu"an.

Ane rasa kaskuser yg nongkrong di lounge jg sdh punya kedewasaan berpikir. Tau gmn caranya bikin thread menggunakan hati nurani dan ber etika.

Skr ane serahin ke kaskuser deh pembuat thread itu mau diapain, mau dikasih bata buat bikin rmh monggo. Kl mod mau banned jg ane terimakasih banget, spy lounge bersih dari orang2 tol*l kyk gitu.
0
1.9K
30
Guest