• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Cara Membersihkan Lensa Kacamata Yang Ampuh Gan, Terinspirasi Dari Counter HP

seoulgardenAvatar border
TS
seoulgarden
Cara Membersihkan Lensa Kacamata Yang Ampuh Gan, Terinspirasi Dari Counter HP
SELAMAT DATANG DI TREAT ANE GAN

Sebelum kita mulai kepokok pembahasan,

Utamakan Rate Gan :
Quote:

Jangan Lupa Tinggalkan Jejak Gan :
Quote:

Kita mulai gan, berawal dari ane pergi ke counter HP gan.., ane berniat mengganti screan ptotector (stiker Anti Gores HP gan, buat yg g tau, asek..) tablet ane gan.., karena anti gores Tab7+ ane udah lecet lecet gan.., jadi ane ganti.

nah disinilah hidayah itu datang gan.., ane liat si encik yg sui ( sui = cantik gan) ini mengklebet tab ane gan.., dengan jari lentik dan kuku yg bersihnya emoticon-Malu (S)gan.

betapa kagetnya ane gan..?, melihat si encik ini mengeluarkan sebuah benda dari lacinya gan :
Spoiler for For benda ::

Ya benar gan daimaru tape gan yg bening..emoticon-Ngakak (S)
direkatkannya ke layar tab ane gan.., lalu di kelebetnya lagi gan..?, awalnya ane nggak ngerti apa kamsudnya nih encik..emoticon-Cape d... (S)ane kira kira dia kajol gan (kajol = kagak jolas gan emoticon-Ngakak (S)), ternyata itu untuk mengangkat debu dan teplakan sidik jari gan.

nah langsung ane kepikiran ke kacamata gan.., soalnya kacamata ane.., udah sering ane lap gan, tapi nggak bersih bersih juga gan, malahan berkabut.., jadi ane pinjam lakban si encik gan.., ane rekatkan ke lensa kacamata ane gan.

dan ternyata, it's work gan.., lensa kacamata ane bening seperti baru lagi gan.

selamat mencoba gan.emoticon-Ngakak

terima kasih encik yg sui, semoga bermanfaat bagi agan yg berkacamata.
emoticon-Cool

TRIMA KASIH SEMEN SM CENDOLNYA GAN

Quote:

terharu ane gan.., nggak kepikiran ane bakalan di timpukin cendol sama semen gan..
emoticon-Matabelo
Diubah oleh seoulgarden 28-09-2013 08:50
0
71.1K
207
Guest