Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Forex Broker
  • [MODAL GRATIS] Bagi2 Kupon Instaforex $10 + bisa WD Bank + Rebate [stok = UPDATE]

arjufxAvatar border
TS
arjufx
[MODAL GRATIS] Bagi2 Kupon Instaforex $10 + bisa WD Bank + Rebate [stok = UPDATE]
INFO PENUTUPAN KUPON ZBL

diinformasikan untuk teman2, mohon maaf saya sudah berusaha minta banyak Kupon afiliasi ZBL dan alhamdulillah sudah sekitar 80 kupon sudah saya distribusikan ke teman2, mohon maaf apabila ada teman2 yg belum mendapatkan kupon,karena permintaan 100 Lebih, ini saya sedang minta lagi tetapi sementara dihentikan dulu.

SOLUSI
Silahkan Kontak YM : arjufx , saya akan memberikan cara/ solusi agar agan bisa mendapatkan kupon lebih dari 1, dan bisa dipastikan SUKSES semua yg mau kontak YM,

Mohon maaf Tgl 5,6, 7 Oktober Ym saya sering off, online cuma sebentar dikarenakan sodara ada yg lagi hajatan Nikahan,

yang mau kontak YM ada solusi dan bisa dipastikan dpat kupun semua,

Email Masuk permintaan Kupon setelah tgl 4 Oktober 2013 tidak akan diusahakan kupon nya, tetapi bila menginginkan Kontak YM akan diusajakan mendapatkan kupon,

Sekian, ada salah kata saya mohon maaf, saya bukan owner afiliasi ZBL, saya hanyalah yg nego ke ownernya agar bisa didistribusikan ke kaskuser,

sekali lagi mari jalin silaturahmi ke YM : arjufx , dan sy akan share semuanya yg agan minta agar bisa mendapatkan kupon

ARJUFX
untuk Kupon hanya kontak di YM : arjufx

ada info2 lain akan diinformasikan, Perlu Penjelasan, silahkan ADD YM nya,

Terimakasih

Diubah oleh arjufx 04-10-2013 15:01
0
9K
242
Guest