Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pengusaha13Avatar border
TS
pengusaha13
ane cuma "ngaskus" aja 2 juta per hari gan !!
Ni thread tuk nyaingin thread sebelah yg dia bilang hny dg memasukkan email sj dpt 2 jt perbulan..

Enak bner ya??? Tu thread kayaknya cuman ngiklan gan..

Biasalah jebmen..

Klo dia dapat 2 jt dlm sebulan .. Ane dapat 2 juta perharinya gan..hny dg fb an dan ngaskus...sama mentelengin detik..

Lho kok bs gan??

Ya iyalah kan ane pny kryawan..mrk yg kerja untuk kita.. Dan ane kerjaanya hny ngenet dan bbm an ma pelanggan saja...

Tp tunggu dulu gan.. Tu 2 jt per hari bukan penghasilan bersih itu cuman omset saja...hahaha

Maaf agan tau kan beda antara omset dg laba?? Laba ane ya gk da segitu gan.. Ane ambil untung bersih 20 ampe 25 persen gan.

Maksud ane nulis ini adalah bukan untuk pamer, lha apa juga yg mau dipamerin..ini hanya tulisan tuk memotivasi kita agar, berusaha real jgan hanya berangan angan ingin kaya tp gk mau berusaha sungguh2. Akhrnya "kebodohan" kita ini dijadikan pluang usaha oleh org2 cerdas yg tdk bertanggung jawab.
Agan tau kan saat ini seminar2 , buku2 ,vcd tutorial atau ebook berbayar yg paling laku adalah yg menjual mimpi.lihat jg iklan2 d ineternet yg ngasih mimipi2 muluk, "cara cepat beli rumah grtis, mau 2 jt perhari klik disini dll.

Ayo jangan mau tertipu, mrk dpt uang dg memanfaatkan kebodohan kita, agan lihat thread yg nulis hny dg membuat email dia dpt 2 jutaan sebulan... Logikanya gmn gan??
Agan ingat situs apa gitu yg amu ngasih membernya yg daftar sblum april 2013 dg penghasilan sekian juta per bulan (ni situs mau nyaingin google apa fb gitu) tp kntytaanya apa?? Bulshitt!!
Dulu bnyk tmn2 ane di fb yg wall nya penuh dg iklan situs ini.. Skrg??

Ane pengusaha kecil gan, tp ane bebas dan merdeka .kerjaan ane ya cuma itu nagih dan order brg, sehari2 ane hny ngaskus,ngedetik (brt bola) dan fb an ( yg ini asli geje di fb ) hahaha.

Ane pingin teman2 yg bc thread ini agar tersentuh dn mau bersemangat tuk kerja nyata atau klo bs berwira usaha shgg mandiri dan bs membuka lapangan kerja itu saja gan..

Sory gan klo geje...

Diubah oleh pengusaha13 27-09-2013 03:13
0
4.2K
86
Guest