Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yudhistira.mbahAvatar border
TS
yudhistira.mbah
" MENGUKUR CINTA SUAMI KEPADA ISTRI " MBAH
SELAMAT DATANG DI THREAD MBAH

" MENGUKUR CINTA SUAMI KEPADA ISTRI "

Suatu hari di satu komplek perumahan ada pertemuan ibu ibu yg sudah rutin di lakukan setiap awal bulan. Dalam pertemuan itu di bahas soal “ SEJAUH MANA CINTA SUAMI KEPADA ISTRI ”

Seorang pembicara Perempuan bertanya pada ibu ibu yang ada di situ “ Siapa yang saat ini masih mencintai suaminya..? “
Ternyata semua ibu ibu mengangkat tangan nya Saya..Saya.. Saya.. Saling berebutan sambil menunjukan jari pertanda mereka masih mencintai suaminya.
Lalu pembicara itu bertanya lebih lanjut “Kapan ibu terakahir mengatakan cinta kepada suami ibu.? “

Beberapa peserta menjawab “ Hari ini bu..! tadi pagi..! tetapi ada juga dari mereka yg bilang terang terangan sudah lupa kapan...”

Pembicara tersebut mengatakan “Karena itu ibu ibu diminta untuk mengangkat telepon genggam masing masing dan mengirimkan pesan kepada suami masing masing dengan menuliskan Teks “AKU MENCINTAIMU SAYANG..” dan setelah pesan kepada suami ibu yakin terkirim maka telepon genggam ibu saling dipertukarkan satu dengan yang lain..kemudian masing masing ibu membacakan dengan keras jawaban dari suami suami ibu..

Ternyata jawaban dari SMS tersebut adalah :

Suami 1. “Aku juga Mencintaimu Mamaaaaa..”

Suami 2 “Iya bu bapak juga cintaa..”

Suami 3 “Aku juga maa.. Ntar malam lagi yaa..”

Suami 4 “ Eh.. Ibunya anak anak..Kamu sakit kah..?”

Suami 5 “ Ada apa..? apakah Kamu kecelakaan mobil lagi..?”

Suami 6. “ Halaah... ngomong aja bu..butuh duit berapa..?

Suami 7. “ Aku sungguh gak ngerti..! Maksudmu apa sih..?”

Suami 8 .“Apa apaan nih.. kamu coba ngerayu aku lagi yah.? Aku gak bakalan maafin kamu lagi tau.!”

Suami 9. “Ini SMS buat siapa sih sebenarnya...Inget ya..! Kalau kamu gak ngomong jujur, jangan salahkan aku kalau suatu saat bakal ada nyawa melayang..!”

Suami 10. “ Sudah dibilang jangan Minum...! jadinya kamu mabok lagi khan..?”

Suami 11. “ Salah Sambung..!!!”

Suami 12. “Ini siapa..?”

Suami 13. “Ooooo Mak Lampirrr..”

Suami 14. “ Wong Edan..!!!!” Xixixiiiiiii...

Lainnya
Diubah oleh yudhistira.mbah 14-03-2014 11:40
0
3.3K
20
Komentar yang asik ya