aa.panjiAvatar border
TS
aa.panji
Beda banget sama MLM gan.. Sistem syariah mudarobbah (bagi hasil)
ada gk gan yg nawari msuk bisnis ngasih garansi bagi hasil 2x lipat kalo gk mmpu menjalakan bisnisnya.?? Sistem syariah mudarabbah emoticon-Shakehand2 atau umumnya sering disebut sistem BAGI HASIL

tadinya ane emang g prcaya jg gan.., emoticon-Bingung (S) telusur punya telusur kbetulan kantor ownernya yang udah milik sendiri (bukan kantor sewaan) ada d daerah tpt tggal ane jg ne.. tepatnya d Jl. Rajawali No.15 Medan Sunggal, SUMUT. dimana kantor distribusi produknya brada di Apartemen Green Bay Pluit Tower B, AK.Lt.03 Jakarta Utara. Nah, setelah ane cari tau, lalu ane coba deh gabung ke tu bisnis. cma Modal Rp.2.500.000,- aja gan, ane dah digaransi bagi usaha sebesar Rp.5.000.000,- (2x modal) apabila ane gak mampu jalani tu bisnis selama max. 12 bulan (1 tahun). sebagai bukti garansi atas nama ane sndiri, agan bisa liat keaslian ne gambar

emoticon-Toast
Persyaratannya y cma cari sponsor min. 4 aja gan, kita dah bisa b'pnghasilan Rp.800.000 s/d Rp. 124.000.000 gan, lngsung ditransfer k rekening masing2 member yg b'sgkutan. CEKIDOT lgsung liat aj [URL="http://ptusbi.com/?id=TA495 "]di sini[/URL] gan..!!

kenapa dibilang bagi hasil??
ya iya lah.., org upline hnya dtuntut cma 4 sponsor doak koq.. sisanya kalo mampu sponsor lagi, y d sumbangkan ke downline yg di bawah kita langsung. selain yang di bawah terbantu, y kita jg otomatis dpt peningkatan level donk..! "Auto Spill Over" namanya gan.
emoticon-Recommended Seller
di samping tu kita jg dpt produk yg superrr...DAHSYAT!! & menyehatkan (Insya Allah jika dibantu doa) emoticon-Malu (S)
dimana produknya kyk gne ne..
Spoiler for Teh Ajaib:

Spoiler for Teh Ajaib:

emoticon-Recommended Sellerteh ajaib dimana tiap sachetnya bisa 3 x seduh. emoticon-Toast

sama jus pinang muda yang satu ne..
Spoiler for Jus Pinang Muda:

Gak perlu pnjg lebar lg deh gan.. cba agan klik aja[URL="http://ptusbi.com/?id=TA495 "] di sini[/URL] atau klik inijuga bisa
atau hub. ane lgsung biar lbh jelas di 085362621813
PIN 21920dc6

aa.panji@yahoo.co.id
Diubah oleh aa.panji 24-12-2013 04:29
0
1.1K
10
Guest