Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

taufin24Avatar border
TS
taufin24
Gawat gan !! Istri ane....
maaf gan tritnya acakadut!
soalnya sekarang lagi situasi darurat..
Setelah penantian yg panjang selama 2 tahun, akhirnya hari ini bini ane mao ngelahirin gan !!!

dari malam tadi bini ane sudah mulai sakit perut.... and ga bisa tidur karena rasa sakit yg luar biasa...

n tadi jam 5.30 wita, bini ane baru selesai diperiksa ma bidan...n kata bidan ini baru pembukaan 1. n katanya lagi untuk mencapai pembukaan 10 waktu nya diperkirakan 12 jam lagi...

mendengar itu ane jadi ngeri sekaligus kagum gan..bayangin...baru pembukanya aja udah bikin bini ane ga bisa tidur karena menahan sakit..posisi dia juga ga bisa baringan..mesti duduk n jalan2.katanya kalo rebahan malah tambah sakit..tapi dia kuat gan...ane salut...
tapi gimana nanti yang klimaksnya..ane ga bisa bayangin rasa sakitnya gan..

nah melalui trit ini ane pengen minta doa agan n sista semua supaya bini ane n anak ane yang pertama ni mampu melewati fase ini dengan aman selamat....

mudah2an yang ngedoain masuk surga...amiinn..

sekian dulu ya gan..
ntar ane update perkembangan nya.

update setelah 8 jam !!

makasih gan/sis atas doa2nya...sampai sekarang pukul 14.30 wita masih juga belum keluar gan anak ane...ane gelisah banget..apalagi bini ane...sakit perut mulu tiap 5 menit...

moga lancar aja gan semuanya..kalo nanti dah mbrojol babynya ane segera update foto n namanya gan...

sekali lagi makasih buat para kaskuser atas doa nya...
maaf ga bisa quote satu2...

update setelah 24 jam !!

makasih buat para kaskuser sejagat raya atas doa2nya...walau masih belum keluar baby nya namun sudah ada kemajuan...udah mencapai bukaan 3..bini ane dah 2 malam ga bisa tidur...begity juga ane...rasa sakit yang istri ane rasakan ga kebayang oleh ane...jadi paling tidak ane bakal disamping dia trus...

mudah2an dalam waktu 24 jam berikut sang baby yang dinanti keluar...
buat agan/sista keep support n doakan isteri ane n anak ane...

update lagi setelah 36 jam !!

jadi gan...baby ane masih belum keluar...tapi bini ane dah loyo banget karena dah 2 hari 2 malam ga bisa tidur...
ane sebagai suami cuma bisa mendampingi...
sekarang ada 2 orang ahli yang udah dipanggil untuk membantu proses persalinan...tinggal nunggu waktunya aja lagi...
ane harap tengah malam ni dah brojol...kasian bini ane dah lemes banget karena nahan sakit..
sekian gan..ntar ane update lagi..jangan lupa doanya..

UPDATE YANG TERBAIK GAN !!
KABAR GEMBIRA BUAT SEMUANYA !!

emoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamat

setelah penantian lama dan melelahkan yang dimulai tanggal 25 sept...selama 2 hari 3 malam ga pernah tidur nyenyak...diiringi kekhawatiran akibat rasa sakit yang tak terbayangkan...akhirnya hari ini tanggal 27 september 2013 pukul 04.50 wita diwarnai tangis bahagia ane n istri telah lahir ke dunia anak laki2 ane yang pertama...............................

DANISH AHZA WARINDRA

WELCOME TO THE WORLD MY SON !!!

segala rasa nyampur gann...senang n bahagia udah pasti...
galau.lega.harap cemas.ngemix dc gan di hati ane...

buat agan/sis yg ngedoain, ane n istri ucapkan banyak2 terima kasih..ane cuma bisa balas doain agan sis semua smoga amal ibadahnya diterima.aminnnn....

berikut penampakan nya gan... soalnya dikaskus kalo no pic = hoax !!

Spoiler for no hoax:

makasih juga buat 2 cangkir cendol n 1 abu gosok...
kalo dah iso ntar ane balas....
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Tuntas sudah perjuangan ane dan istri melahirkan my emoticon-Baby Boy
makasih buat agan/sista yang udah komeng ngedoain, nngasih saran, sharing cerita, dan semua pembaca trit ane yang ane yakin walau ga komeng pasti ikut ngedoain....

akhir kata :

“Mampu berdiri tanpa pundak seorang ayah bukanlah kekuatan yang pantas untuk di banggakan, jika kita belum bisa membuat mereka tersenyum bahagia melihat apa yang kita lakukan dan kita berikan kepadanya.”

“Hiasi pagi-mu dengan senyuman manis terhada ibu mu maka keberkaha dunia akan senantiasa menyertaimu hingga matahari terbenam”
“Hiasi malam mu dengan senyum maka tuhan akan menjaga dan memberkahimu hingga mentari terbit kembali”
“Hiasi hari-hari mu dengan senyum terhadap ibumu maka memberkahi segala sesuatu yang kamu lakukan setiap saat”
Diubah oleh taufin24 28-09-2013 05:49
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
20K
323
Guest