Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

phieqiaAvatar border
TS
phieqia
Doa untuk ibu
". . .kata mereka diriku selalu dimanja...kata mereka diriku selalu ditimang. . ." pasti agan2 dan aganwati tau itu lagu siapa dan buat siapa yupz "IBU" mungkin ibu gak tahu,mungkin ibu gak mengrti keada'an yang aku alami tpi aku yakin ibu merasakan apa yang aku rasakan. . .meski terkadang kita beradu ego,meski terkadang sering bentak aku berharap ibu tahu aku akan tetap sayangi Mu ibu. . .ibu aku tahu aku bisa dibilang nakal, aku tahu aku,aku tahu aku jarang patuh terhadap Mu, tpi seburuk buruknya Engkau aku ada lah anakMu dan aku syang dgn Mu, sudah hampir 1thn aku tidak menenggokmu jujur aku kangen,rindu dgn Mu, kesalahanku padamu tidaklah sdkit ingin ku bersujud membersihkan telapak kakimu,mendengarkan ceritamu, belaian kasih syangMu ingin rasanya aku merasakannya . . .meski Engkau blm bisa menerima sifatku yg pemarah dan arogan jujur dalam hati aku inginkan belaian kasih syangMu ibu meski Engkau belum bisa menerima ku, aku brharap aku masih bisa membersihkan telapak kakiMu, menunaikan Haji untukMu jika memang bsok adalah akhir hayatku aku berharap hari ini aku bisa paling tidak berbakti kepadaMu
"Ya ALLAH Ya Robb ampuni dosa kedua orgtua ku,ampuni dosa dosa org yg membenci kedua orgtua ku, berikan rizki yg Barokah untuk kedua orgtua ku,berikan umur yg Barokah untuk ke dua orgtua ku Amiin "

dari anakmu yg arogan

LUTFI.
0
727
4
Guest