• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Curhatan Gokil Temen Ane Tentang dirinya yang Menjomblo 2 tahun *jleb

naifbangetAvatar border
TS
naifbanget
Curhatan Gokil Temen Ane Tentang dirinya yang Menjomblo 2 tahun *jleb
Bismilahnirahmannirahimmm.....
Asss gan ,Makasih udah Mampir Lagi Di Thread Ane...emoticon-Cendol (S)

Gini Gan ..kemaren itu kan temen ane Curhat Gitu Via Email,waktu itu malam minggu eh lebih tepatnya sabtu malam,karna ga ada yg namanya malam minggu di kamus kaum jomblo ..emoticon-Ngakak
Ane Mau Bakal Babarin disini Curhatan Temen ane Tentang dirinya yang Menjomblo 2 tahun atau 720 hari gitu lah gan...

Langsung aja gan Ke TKP ,curhatan Temen Ane Namanya Dewa Syahdani.
Berikut curhatanya :

parah kan! gokil kan! 2 taun Bro 2 taun emoticon-Frown((( sebegitu strong nya gw 2 taun liatin orang" pacaran.
udah seberapa liter coba iler gw yang ngeces liat mereka mereka yang ngerasa dunia milik berdua... emoticon-Ngakak sumpah gan ,ane ga kuat nahan ketawa setelah temen ane ngomong gituu emoticon-Ngakak

jomblo 2 taun gw bukan karna galau dan berprinsip `kalo cewe itu semua sama` kaya di ftv ftv
ga laku? ahmasa iya -_-

selama 2 taun ini gw sempet deket sama beberapa cewe, bisa dibilang HTS (Hubungan Tanpa Status)
tapi gw ga nyaman HTS an. semua karna si cewe cewe tu yang pada engga Langsung Membalas perasaan Gw..
alesan nya : Aku lebih nyaman seperti ini lah atau apalah .tetekbengek..
gw kasi tau ya bro jawabanya semua cewek itu kalo kita nembak cuman ada dua bro..:
1.Kita Jalanin aja dulu emoticon-Najis (S) (Ini yang sering gw dapet jawabanya bro)
2.Aku Pikir pikir dulu ya emoticon-Berduka (S)
apa yang harus dirubah dalam diri gw? permak wajah?

Dan Berikut Ini jawaban Ane Sebagai Pendengar Setia Yang Baik hatinya Dibalik Laptop Ane :

Wah.. Tragis..

Gue cuma bisa melongo baca tulisan lo yang punya rencana mau permak wajah. Emang mau dipermak gimana? Ditambahin tanduk jerapah di kepala? Atau perawatan diri biar makin GANTENG?

Lo pikir-pikir lagi deh kalo mau permak wajah. Kalo cuma perawatan biar kulit awet muda dan putih bersinar kek lampu merkuri sih gue dukung. Tapi kalo nambahin aksesoris kayak tanduk jerapah, telinga tapir, atau pipi landak, mending jangan deh. emoticon-Ngakak

Jadi gini, menurut gue kisah lo ini bukan masalah lo kurang cakep atau apalah. Ini cuma masalah lo emang gak pernah nemu sama sesosok cewe yang pas buat lo. Dari sekian cewe yang pernah deket sama lo, kenapa gak ada satu pun yang sempet mampir pacaran? Nah, itu semua balik sama lo pribadi, kalo lo ketemu cewe yang deket sama lagi, lo harus bisa mantepin hati dan perasaan dulu buat jalanin masa pedekate.emoticon-Kiss

Masalah gak buru-buru ngasi jawaban itu juga mungkin karena si cewe belum ngerasa lo nyaman sama dia. Percaya atau enggak, cewe kalo PDKT-in dan Cowo itu kurang ngasih respon anget, dia bakal urung diri mau nyatain perasaannya. Jadi, intinya, lo harus bener-bener mantepin hati lo buat jalanin masa pendekatan lo sama cewek. Kalo lo udah mantep, fokus aja deh sama satu cewek. Jangan sampai lo bisa deket sama semua cewe. Fokus! Niscaya lo bakal lepas status jomblo lo.

Amin.. emoticon-Smilie

Begitu Lah True Story Temen Ane gan Jomblo selama 2 tahun...
bahkan status nya hampir terakreditasi A atau Diakui...

untuk Jomblo dan Jomblo wati diluar sana yang Populasi nya Sangat meningkat drastis Ane Ada Sdikit Kutipan Buat Kalian

== Kutipan ==
*"Cinta itu bisa datang, cinta juga bisa pergi. Tapi ada satu yang cinta enggak bisa....cinta enggak bisa menunggu.."
* "Kalau kita terus mencari yang terbaik untuk menjadi pasangan hidup kita, suatu saat pasti saya juga akan ninggalin kamu..."
* "Kita itu harus edan-edanan dalam mendekati wanita... karena kita harus menghadapi ketatnya persaingan dan kepasrahan pada jeleknya tampang!"
* "Suka sama suka, Nakal nakalan dikit, dan berpisah dengan damai"

1 lagi Gan kutipan Ane Untuk JOMBLO ..
kalo org pacaran ,90% di sabtu malam pasti melakukan mesum
sisanya lagi lagi cari tempat buat mesum ...
mending jomblo ga berdosa ,palingan otaknya aja yang ngeress.... emoticon-Ngakak
Diubah oleh naifbanget 25-09-2013 12:48
0
3.3K
50
Guest