Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wyzZzzzAvatar border
TS
wyzZzzz
[HOT] Review Iphone 5s A7 chip DualCore mengalahkan QuadCore
Agan dan sista serta momod....pak kabar semuanya....
Mo kasih info dikit neh....

Gak sengaja nih...Sedang keliling dunia Blogspot..eh nemu beginian..gak da maksud menjatuhkan pengguna Quadcore, yang pasti kebanyakan berasal dari Android…karena ane sendiri user Android yang biasa aja…sempet kaget juga kalo dualcore nya A7 ini bisa sedahsyat ini…baiklah kita kupas aja satu persatu dari berbagai sumber ini….

pertama ane ambil dari gizmodo.com,”iPhone A7 Chip Benchmarks: Forget the Specs, It Blows Everything Away”
wow..tampaknya bener2 takjub nih dengan performa dualcore satu ini….

kalo dari Anadtech.com...

sebenernya masih banyak nih benchmark nya....check aja langsung kemari yah...

http://wisnu3ds.wordpress.com/

gak usah ijo2 atau bata atau rate...coment aja deh gan ane dah seneng kok...kalo dikasih lebih juga ane bersyukur....

pesan moral: jangan keburu napsu beli gadget...liat perkembangan...pilih yg cocok dihati dan dikantong dan sesuai kebutuhan...….dengan adanya gebrakan ini, pasti kompetitor iphone, seperti samsung, HTC, LG, intel dan lainnya gak bakal tinggal diam,,,dan semoga lagi kompetisi ini membuat konsumen banyak pilihan, harga makin murah ( mungkin gak sih?..) dan semakin dimanjakan……

kalo ada comment yang menarik dan memabntu dengan info yang terbaru ane taro di pagewan post #3...karena ane cuman newbi user biasa...

ciaoooo

komentar kaskuser:...aseeeek

Quote:

ane pake ipad mini, dlu ip4 sblum ganti note......iyah dari 4g ke 4s aja cmn update LTE yah gan....

Quote:

ios bisa jailbrake..tapi gak bisa dimacem2in sih....wah yg A9 yg mana gan.....

Diubah oleh wyzZzzz 26-09-2013 08:18
0
6.9K
39
Guest