Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Surat Permohonan Ma'af untuk " like.red " as " Rani Yuniar Siregar "

beantriyanAvatar border
TS
beantriyan
Surat Permohonan Ma'af untuk " like.red " as " Rani Yuniar Siregar "
Saya sebagai manusia tak luput dari dosa maupun kesalahan-kesalahan yang telah terjadi. Dengan adanya pernyataan yang saya ketik ini saya mohon ma'af sebesar-besarnya kepada saudara ID " like.red " karena saya telah menuduh beliau atas tuduhan penipuan.

Awal mula dari kasus ini adalah kesalah pahaman antara kedua belah pihak, yang pertama adalah beliau selama hampir 2hari nomer HP nya tidak aktiv dikarena kecebur air HP nya, Namun beliau tidak memberitahu kepada ane, lalu yang kedua adalah beliau sedang ada masalah keluarga jadi belum sempat kirim barang, dan yang terakhir adalah ane sebagai pembeli mulai curiga dikarenakan hampir 48jam atau 2hari beliau tidak ada kabar di HP maupun di kaskus, ane pun secara tanggap menuduh beliau yang tidak-tidak. Ini tuduhan yang ane ketik Hati-hati Penipuan Atas ID " like.red " as " Rani Yuniar Siregar ". Atas tuduhan di atas yang ane ketik , ane sebagai manusia mengaku benar-benar salah dikarena tidak ada kabar dari beliau.
Ane sangat meminta ma'af karena sudah mencemarkan nama baik beliau.

Surat ini saya ketik sendiri dan saya karang sendiri dari diri saya pribadi, jika ada kata-kata yang kurang berkenan/salah saya minta ma'af sebesar mungkin.

Terimakasih
0
3.3K
53
Guest