Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

telor.penyuAvatar border
TS
telor.penyu
Terserah Deh Gan Mau Komeng Apa.. ( ABABIL )
barusan, sembari ngaskus ane juga FB an gan.. dan karena koneksi smatfret yg bukan rada lagi tapi emang lemot emoticon-Nohope . ane terpaksa pake m.facebook.com dari browser ane..

pertama-tamanya sih ane ngeliat gak ada yg aneh di beranda ane gan. namun pas ane klik "lihat kiriman lain" . ane nemuin sesuatu yg menurut ane itu gak wajar gan.. nih coba cek penampakannya...
Spoiler for gak wajar gan :

pas tadi ane pake FB biasa.. itu kiriman gak keliatan gan emoticon-Takut (S).
ane sih pas pertama mikir mungkin itu cuma kerjaan iseng orang yg ngebajak akun tuh bobil (bocah labil) . kan ane penasaran tuh.. ane paranin aja dinding profil tuh bobil buat liat-liat statusnya. siapa tahu aja ada yg berhubungan ga. dan bener aja. ane jadi yakin kalo itu tuh bener murni tulisan dia gan.

gila.. kayaknya tuh bocah lagi butuh duit.. kalo diliat dari nominalnya sih masih terbilang kecil si 200 rebu. tapi kalo lagi gak punya si duit segitu emang berasa gede banget gan emoticon-Belo
Spoiler for buka :

cuman ane nyayangin banget kalo ini beneran kejadian nih bocah otaknya kurang sesendokk. kek gak ada cara laen aja buat dapetin duit segitu. terus orang tuanya kemana ya ? aduh aduh.. mending kalo udah tujuh belas plus gan.. lah ini mah emoticon-Cape d... (S)
Spoiler for /:mad/:

speechless gue liatnya gan. yg segede gini udah kenal ny*pong gimana itu pergaulannya bisa kenal yg beginian.. ancur banget generasi muda indonesia sekarang. beda banget ama gue dulu.. umur segitu gue masih mandi di kali gan.. ngobak emoticon-Cape d... (S)..

link gak ane kasih takut ada kaskuser duta BB yg pengen nyoba gan emoticon-Cape d...

sekian dari ane gan.. menguak kebenenarn yg terjadi di generasi penerus bangsa kita ini gan. yg jauh benar dari adat dan kebudayaan indonesia terdahulu gan.

jangan lupa cendol gan emoticon-Sorry
Diubah oleh telor.penyu 25-09-2013 05:30
0
3.6K
51
Guest