Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Masih Ragu Indonesia Indah? Liat Nih Acara Keren Banget....ULTRA EPIC, PECAHHHHH GANN

kuncenkasdutAvatar border
TS
kuncenkasdut
Masih Ragu Indonesia Indah? Liat Nih Acara Keren Banget....ULTRA EPIC, PECAHHHHH GANN
Siang gan...

Ane mau share tentang keindahan alam Indonesia nih...

Awalnya ane miris sama beberapa kawan ane yang bangga bener foto di depan patung Singa Merlion di Singapur, tau kan patungnya??? kaya gini nih....

Spoiler for Contoh Foto Depan Merlion:

menurut ane si udah terlalu mainstream kalo jalan jalan ke singapura,,,apa yang dicari disana? Jalan-Jalan kok ke singapura emoticon-Cape d... (S). lebih herannya lagi banyak yang memimpikan kesana, hahaha, ya masing masing orang lah ya.... Singapura??? punya hutan aja kagak, apa kerennya emoticon-Ngakak , kalo bawain oleh oleh juga paling buatan sini juga emoticon-Ngakak

di tengah gundah gulana ane tentang hal tersebut, ane iseng browsing di youtube sampe ane nemuin acara tentang jalan-jalan keliling Indonesia yang penyajiannya SUPER ULTRA EPIC, PECYAAAAHHHH BANGET GAN.....emoticon-I Love Indonesia (S)

Nama acaranya JALAN-JALAN MEN! ni acara hostnya ada 2 orang, namanya Naya sama Jebraw, bawain acaranya asik banget dan kocak parah emoticon-Ngakak,,, yang kerennya lagi hal-hal sepele jadi terlihat indah, dan tempat wisatanya itu loh gan, beuhhhhh bikin kita mikir kayaknya Indonesia ini ga ada habisnya kalo mau di jelajahin....EPIC

kenapa ane suka, karena ane udah ke beberapa tempat yang ada di acara tersebut dan emang bagus banget, salah satunya Pulau Weh atau Kota Sabang di Ujung Barat Indonesia...Indahnya Gan, Phuket Lewattt, palagi Singapur, cuma se-upil gan.. emoticon-Ngakak, sekarang sih acaranya baru 12 episode, nonton gan gak nyesel deh....

ya udah daripada penasaran nih acaranya ane share ya......

Quote:

jadi abis liat acara ini apakah masih berpikir Indonesia itu tidak Indah? tidak super Epic? masih mau jalan-jalan ke negara tetangga terus foto depan Singa Ikan? hehehe, pilihan masing masing gan..... ENJOY....

tambahan

Quote:

TERIMA KASIH
0
3.2K
31