Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Mengapa sulit sekali mengucapkan "Aku Cinta Kamu" - Pernahkah agan mengucapkannya?

apa.sajaAvatar border
TS
apa.saja
Mengapa sulit sekali mengucapkan "Aku Cinta Kamu" - Pernahkah agan mengucapkannya?
Quote:

Pernahkah Anda menjadi orang pertama yang mengatakan aku mencintaimu pada pasangan anda? atau anda lebih suka menunggu, dan menunggu sehingga "3 kata" sakti dan juga mengerikan ini tidak pernah terucapkan.

Gw pernah menanyakan pd saudara2 (laki & perempuan) gw yg sudah bekerluarga apakah mereka pernah mengutarakannya kata "I Love You" pd saat pacaran, ataupun sudah menjadi suami istri. Ternyata mereka TIDAK PERNAH mengucapkan I Love You pd pasangannya waktu pacaran sampai menikah, apalagi udah punya anak.

Mengapa sulit sekali mengucapkan "I Love You" "Aku Cinta Kamu" pd pasangan kita, walaupun kita bener2 mencintainya?
Aku sayang kamu, aku suka kamu...... apakah kata2 ini juga merupakan ekpresi dari cinta? mungkin ya, mungkin tidak. ini akan membuat pasangan kita ragu2.

I LOVE YOU: Sekali anda mengucapkannya, maka anda tidak bisa menariknya kembali.

Buat agan2 yg sedang pacaran, ataupun yg sudah menikah. Pernahkah agan mengucapkan I LOVE YOU, atau pasangan agan yg mengucapkannya pd agan?

TS: Sampai saat ini gw belum pernah mengucapkan kata I Love You pd pasangan gw, begitu juga sebaliknya.

Mengucapkam "I Love You" emoticon-Kiss (S)ama sulitnya dgn mengucapkan "I am Sorry" emoticon-Sorry
0
3.1K
25
Guest