rakaperdanaaAvatar border
TS
rakaperdanaa
Kelakuan Oknum Surveyer Dealer H**DA
DISINI ANE GA NYINGGUNG MASALAH MERK NYA ATAU DEALER NYA ATAU YANG LAINNYA DISINI ANE BAHAS OKNUM NYA

selamat sore agan agan ,

RALAT

ternyata si oknum ini bukan team surveyer gan ! tapi orang yang ada di dealer (mungkin yang jaga dealer ) kejadiannya sama persis sama kaya pas surveyer dateng ke rumah , si oknum ini maksa minta nomer bini ane . tapi alhamdulillah pihak customer care AHM udh mau bantu ane . ane juga jelasin ke dia ane sama sekali ga nyalahin pihak H**DA sama sekali . ane cuma masalahin si oknum tsbt , yang KEBETULAN kerja di H**DA

baru aja tadi pas jam makan siang istri ane nge line ane dan bikin ane langsung naik darah
BINI : "beb orang dari dealer lama yang kemarin ngajakin kenalan aku "
ANE :"kenalan gimana ?"
BINI :"pertamanya aku kepancing dia nanya nanya kerja dimana ngomong masalah motor "
ANE : " trus kamu jawab semua ?? dia ngomong nya gimana ??"
BINI : " iya aku jawab semua , dia ngomong katanya mau ngajak kenalan pas survey kemarin , tapi gaenak ada bapak "

coba gan kalo ada orang ngomong begitu ke bini ente naik darah ga ente???!!! emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

ane langsung telpon itu OKNUM ane berdalih sebagai pembeli motor dan ane bilang ane mau ke showroomnya dia tapi mungkin dia tau ane , jadi dia gamau ngasih tau lokasi alamat showroom nya ! emoticon-Mad (S)

yaudh akhirnya ane ajak ketemuan dia yang nentuin lokasi nya di STMIK B**i S***h Bekasi .

dia ngaku namanya YUDA dafuq !

ane mau temuin itu orang tapi kata istri ane "jangan gausah nambahin masalah " .

ane bingung manusia kaya gini harus di apain , ane cuma takut istri istri agan semua jadi korban berikutnya emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

mendingan ane Gambling sama ini tersangka ? apa mending ane lapor ke atasanya atas perilaku tidak menyenangkan ?? emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

ini sms setelah istri ane langsung matiin telfon

makasih buat penjelasan agan dari AHM tapi ane gapernah menyalahkan pihak AHM ataupun pihak lain yang ane bahas disini adalah OKNUM tsbt , ane juga salah satu customer setia HONDA dari jaman dulu sampe skrg beli motor selalu HONDA

Quote:

KORBAN

Quote:

UPDATE

alhamdulillah masalah udah clear , email ane udah di bales sama customer care nya AHM , fast respone banget emoticon-2 Jempol skrg biar oknum tsbt di urus oleh yang lebih bertanggung jawab . Salam Satu Hati emoticon-Shakehand2
Diubah oleh rakaperdanaa 26-09-2013 00:59
0
15.5K
253
Guest