Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pratama.adigunaAvatar border
TS
pratama.adiguna
[ASK] Terawang Rumah Baru Ane
Sorry gan ane buat lagi threadnya, soalnya yang ini http://www.kaskus.co.id/thread/520b8...-di-rumah-baru ga bisa ngepost lagi disitu, yang minta poto, cek pm aja ye

Halo gan, permisi ane mau minta terawang nih:
Jadi ane baru pindah ke rumah baru disini kurang lebih 2 bulanan, nah pas dari bulan-bulan awal anggota keluarga ane udah beberapa kali ngalamin kejadian aneh mulai dari tiba-tiba di rumah bau bunga melati, kocoran air nyala sendiri, suara-suara aneh sampai mimpi aneh yang ngeganggu. Ane awalnya nanggepinnya biasa aja sampai akhirnya ane ngalamin kejadian aneh, kejadiannya pas malem sekitar jam 1-2 ane ga bisa tidur terus mau ngeroko ke halaman belakang rumah, tiba-tiba kayak ada yang ngelempar sesuatu yang ngarah ke pohon mangga yang ada di halaman belakang rumah, karna ane liat daunnya goyang (yang goyang cuman dibagian tertentu) dan daunnya jatuh, padahal waktu itu ga ada angin sama sekali. Pas itu ane perika pohon curiganya ada burung hantu atau hewan lainnya tapi ternyata ga ada apa2, abis itu ane cuek aja lanjut ngeroko. Selang beberapa waktu ane tiba-tiba denger ada suara anak kecil kayak lagi maen di rumah belakang yang ada di belakang rumah ane (padahal rumah itu isinya cuma rumah kosong), spontan ane langsung ngibrit ketakutan ke kamar bonyok. Nah terus puncak-puncaknya 2 minggu terakhir ini nenek ane sakit panas (pas diperiksa awalnya ke dokter diagnosanya sakit panas biasa jadinya cukup dirawat di rumah aja), nah tapi sekarang sakitnya tambah parah ampe batuk-batuk darah dan sering ngigau (lagi diopname sekarang). Padahal selama ini nenek ane ga ada penyakit apa2.

Nah gan tolong terawang ini ada apa ya di rumah ane gan? apa perlu diadain pengajian atau apa?

yang mau minta poto rumah ane, ane pm aja, buat poto nenek ane entar nyussul (belum sempet nengok lagi)
Diubah oleh pratama.adiguna 15-08-2013 07:17
0
2.7K
20
Thread Digembok