Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [ASK] ada yg bisa nyelesaikan soal - soal berikut ?? tolong ya gan :(

Mr.RapHAvatar border
TS
Mr.RapH
[ASK] ada yg bisa nyelesaikan soal - soal berikut ?? tolong ya gan :(
maaf agan2, ane minta tolong bantuan dari agan - agan yang sesepuh maupun yg masih diperjalanan menjadi sesepuh kaskus emoticon-Smilie

ane ada beberapa pertanyaan yg diajukan dari dosen ane , jawabannya sih di suruh googling tp ga ketemu - ketemu jawabannya emoticon-Frown emoticon-Hammer2
jadi ane mohon pertolongan agan / sista yg bisa jawab ya , semoga pertolongan kalian dibalas oleh Tuhan YME . maaf kalo ga bermanfaat tread nya.. maklum baru turun gunung emoticon-Frown

soal :
1. apa hubungan dari rencana penjualan jangka panjang dengan rencana penjualan dicakup dalam rencana laba tahunan ?

2. uraikan aspek perencanaan , kordinasi dan pengendalian dalam rencana produksi ?

3. manakah anggaran - anggaran utama yang biasa diperlukan dalam perencanaan untuk bahan dan suku cadang ? jelaskan masing - masing secara ringkas.

4. mengapa penting untuk merencanakan jumlah bahan dan suku cadang yang dibutuhkan ? apakah pendekatan utama yang dipakai untuk menghasilkan tingkat pemakaian bahan dan suku cadang.

kalo ada agan / sista yang nemuin jawabannya dari blog / hasil searching , ane mohon tolong dicantumkan sumber literatur nya gan / sista .

sekali lagi mohon maaf kalo treadh nya berantakan dan ga bermutu emoticon-Smilie
0
7K
23