Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

will3mAvatar border
TS
will3m
mimin superdong menghapus thread ane yg jadi HT hari ini???
sepertinya ada miskomunikasi antara moderator dan admin. dengan alasan thread saya yg cuma modal copas, terus momod superdong meng-close thread saya. kalo gitu ngapain thread gua dijadiin HT?? ya mending ga usah aja dari awal. ini era informasi. dan bukankah kaskus adalah tempat berbagi?? sebelumnya-pun saya jg udah memeriksa repost atau tidaknya berita yg saya sebarkan di thread tersebut. kalau memang di kaskus ini tidak boleh ada copy paste, baik itu di lounge atau forum apapun, ya hire wartawan aja min.. gua kan disini jatohnya sebagai kontributor lepas yg ga dibayar apapun oleh pihak kaskus. HARGAI DOONG!! dengan cara seperti ini bikin saya tersinggung dan sakit hati sebagai kaskuser.

coba deh tolong dibenahi komunikasi antara orang yg punya otoritas selektor HT dengan pihak moderator. jangan sampe kejadian kayak gini terulang lagi. gua sakit hati min.. thanks ye. okeh? piss min.. superdong emoticon-thumbdown

*tambahan emoticon-Big Grin
terserah lo deh mod superdong. mau ngebata gua sampe lo puas, silahkan. mau ngebanned gua, bodong mamatisasi. jangan kayak gini dong caranya.. lo lbh mentingin rules di the lounge daripada perasaan dan loyalitas kaskuser?? kalo ga ada kita2 kaskus jg ga bakalan maju.. THINK AGAIN!!

SOOO DISAPPOINTED emoticon-Berduka (S)

Nih liat sendiri deh peraturan yg udah dibikin kayak bijimana

Zoom dikit biar lebih keliatan ya sodara2

Buat yg matanya jereng dan masih ga keliatan, nih gua zoom lg

Diubah oleh will3m 15-09-2013 01:53
0
7K
116
Thread Digembok