Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ariefebiansyah1Avatar border
TS
ariefebiansyah1
Rumah Gue Panti Rehabilitasi(Sesaat Sesat)
NB:Panjang tapi dibaca dulu gan,semoga lucu
setiap Bulan Ramadhan datang gue selalu ngerasa bahagia karena rumah gue rame didatangin saudara gue yang nginap dan serasa kayak pesantren kilat tapi ini rasanya beda.selalu dan selalu terulang kembali moment moment ngerjain keponakan yang duluan tidur pakai bedak sambil menaruh boneka ditangan lalu difoto ,menghadapkan kedua muka nya ke arah yang berhadapan agar terlihat efek nyium padahal gigi keponakan gue abstrak dan kalau sekali bersentuhan maka akan terjadi pencampuran air ludah yang mengakibatkan gusi berdarah,sariawan,efek cupang,gigi tonggos dan muntah muntah.tapi entah kenapa rumah gue terlihat kayak panti rehabilitasi karena dua siluman ini kalau puasa dirumahnya sering gak tahan untuk puasa penuh,payah dibangunin sahur dan jarang mandi.tapi kenapa kalau dirumah gue melakukan kebalikan dari hal hal tersebut? apa nyokap gue seorang psikiolog?Pengendali Hama?motivator cinta?kak seto?ahh apapun itu..

Selama dirumah gue mereka menjadi anak yang sholeh dan sholehah walaupun mereka berdua laki-laki.rumah gue menawarkan segala pesona tapi yang nginep dirumah gue bakal betah dan dijamin gak akan kepengen rasanya keluar rumah untuk menghirup udara segar.ya selama ini kerjaan kami cuma Nungguin imsak dari jam 12->sahur->tidur->ngestalk gebetan 1 , gebetan 2,mantan 1,mantan 2, mantan 3,calon gebetan(cuma berlaku buat gue,kalau mereka berdua sih main barbie sambil balet)->nungguin buka puasa tapi sering batal gara gara mantan gue ngestalk balik gue terus dia nangis lalu makan ati dan gue batal->Buka puasa (kalau mepet cuma allahumalakasumtu +nelen ludah)->Isomah (Istirahat Sholat Makan)->boker hasil berbuka tadi->teraweh 23 rakaat yang bacaanya selalu dapat bacaan yasin->sendal baru-Nungguin imsak lagi dan begitu seterusnya ..

tapi gak cuma disitu terkadang juga ada moment moment gagal sahur misalnya pas lagi mau makan mie instan eh tiba tiba ada tai cicak masuk dan pas mau masak udah imsak #GagalSahur

tapi gue yakin mereka berdua bakalan mendapatkan hikmah setelah nginap dirumah gue.fotonya menyusul kalau masih tersimpan ! allahumalaksumtuwabiaamantuwalarisqikaaftartubirahmatikayaarhamanrahimin ,secara gak sengaja kalian udah buka puasa dan batal apabila baca doa ini disiang hari

sumber sekaligus blog gue :sesaatsesat.wordpress.com
0
1.2K
18