satryo.wkAvatar border
TS
satryo.wk
Yang Pengen Kenal ? (Masuk Gan. Full Pict)

Thread ane yang pertama gan emoticon-I Love Indonesia

Mengenal Musik Hardcore
Hardcore atau Hardcore Punk itu asal muasalnya dari punk, jadi kalo ngomongin masalah sejarah hardcore ya gak bisa lepas dari sejarah punk. tapi satu fakta yang jelas = hardcore lahir dari America. bukan australia, atau Indonesia.

Mungkin kalo ane ngomongin tentang musik keras yg satu ini udah terlalu mainstream tapi ane mau ngenalin beberapa band yang mungkin belum agan-agan kenal.

1.Gendar Pecel
Spoiler for buka:

2.STRIKER HC
Spoiler for buka:

3.KNOCKDOWN
Spoiler for buka:

4.Maju Tak Gentar
Spoiler for buka:

5.Paku Tembak
Spoiler for buka:

ngomongin tentang musik hardcore pasti enggak lepas dari moshing.
Pengertian Slam Dancing atau Moshing Slam Dancing (moshing) Moshing adalah tarian khas untuk menikmati genre musik yang agresif, seperti hardcore punk dan heavy metal. Di tahun 2000an, macam moshing makin banyak. Moshing dipandang sebagai bentuk umpan balik positif atau ekspresi kesenangan, ini juga kritik atas alam yang berbahaya. Cedera dan beberapa kematian telah dilaporkan. Namun, secara umum sepakat bahwa moshers tidak berusaha untuk menyakiti satu sama lain, dan bahwa mereka telah sepakat mengikuti “etiket moshing” tak tertulis.
Berikut adalah macam-macam moshing:

1.POGO DANCE
Spoiler for buka:

2.STAGEDIVING
Spoiler for buka:

3.HEADBANGING
Spoiler for buka:

4.SKANKINGDANCE
Spoiler for buka:

5.CIRCLEPIT
Spoiler for buka:

6.HEADWALK / STEPAHEAD
Spoiler for buka:

7.WALL OF DEATH
Spoiler for buka:

8.2-STEP
Spoiler for buka:

9.BACKWARD KICKS / SPIN KICKS
Spoiler for buka:

Quote:

Sumber

Terima Kasih Udah Datang ke Thread ane

Jangan Lupa Bantu Buat emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Kalo agan2 berkenan silahkan lemparin ane pake emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
11.2K
37
Thread Digembok