Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

syahindra9Avatar border
TS
syahindra9
(REAL STORY) CENDOL TELAH MENGUBAH ANE GAN
BISMILLAHIRROHMANIROHIM

Alkisah, ini cerita pendek ane yang terhitung nyubi di belantara kaskus, ane gak tau harus mulai darimana, yang jelas dari judul diatas pasti agan2 bisa menebak ending dari cerita ane ini gan...ya, cendol gan.....cendol has change my life gan,

Spoiler for CENDOL:

Spoiler for THE REAL CENDOL:

oke lanjutin kisah ane gan, awalnya ane gak tau apa fungsi dari cendol yang ternyata itu adalah reputasi eksistensi hegemonic tabulampot kita di kaskus (garuk2 kaki),.kadang ane iri liat agan2 punya reputasi ijo2 berderet deret gitu gan, kok bisa ya....dan anehnya kok ada ya yang nawarin jasa ISO manual gitu, tapi setelah ane telusuri lebih jauh ternyata banyak yang di banned gara2 itu....ane pun gak tertarik pake jasa itu gan,.hadehh kok gak jadi fokus ke cerita yaaaa...

Spoiler for KOK BISA KAYAK GINI YAAA:

Sejauh ini ane udah mengoleksi 1 cendol gan, hasil pemberian agan dermawan, sisanya ane dapet abu gosok, tapi ane sangat berterima kasih pada agan2 yang ngasih itu semua dengan sepenuh hati dan ikhlasemoticon-Salamanemoticon-Salaman
ane merasa sangat dihargai sebagai nyubi, dan itu semua telah mengubah ane,..ane jadi rajin ngaskus gan emoticon-2 Jempol

emoticon-2 Jempol

Spoiler for KOLEKSI ANE GAN:

Spoiler for ANE TERKEJUT GAN:

sekian cerita ane gan,.ane girang banget dapet cendolemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for INTINYA:

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh syahindra9 23-09-2013 03:48
0
3.3K
79
Thread Digembok