Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

infoTerkiniAvatar border
TS
infoTerkini
Lowongan Kerja Freelance
Selamat Pagi Siang dan Sore untuk agan-agan sekalian.

disini ane mau buka lowongan untuk desain logo ikan, untuk apa logo ini? nantinya logo ini akan dipakai untuk pembuatan kaos sablon...

nah ane mau buka untuk agan2 yang mau bekerja secara freelance tapi ingin hasil yang layak, disini saya menawarkan untuk anda semua yang ingin bergabung bisa langsung membuat logo dan kirim gambar hasil desain anda ke email saya di david.siantar@yahoo.co.id dengan format , nama , nomor telepon, kemudian setiap harinya kami bisa memilih lebih dari 5 buah gambar tergantung dari banyakna pengirim..

nah keuntungan anda apa?
nantinya setiap gambar yang terpilih akan mendapatkan bonus dari saya sekita 50.000-250.000 tergantung dari jenis design yang nanti akan anda buat, tentunya semakin menarik dan semakin bagus akan mendapatkan bonus yang lebih baik..

ok tunggu apa lagi?
disini saya mau gambarnya itu dengan konsep alam dan ikan, kemudian juga bisa dengan gambar-gambar tulang terus ada bagian-bagian penamaannya seperti pelajaran biology, kemudian untuk pewarnaan saya mau yang menarik dan pewarnaan yang pas, nah nanti bisa di ikutin konsepnya, intinya baju ini nantinya akan dipasarkan di komunitas pemancingan atau orang yang gemar memancing

untuk informasi bisa email di : david.siantar@yahoo.co.id
ditunggu ya yang ingin komisi menarik

Thanks semuanya
0
2.1K
14
Komentar yang asik ya