parampa.kaskusAvatar border
TS
parampa.kaskus
Kisah inspiratif kedua bokong ( Masuk gan menginspirasi )
Awalnya gini gan…
Ane udah kenal kaskus dari jaman baheula, dari jaman brontosaurus sampe sekarang jaman brontosaurus mencari cinta ( pelemnya radityadika gan emoticon-Big Grin ). Cuma ane belum minat jadi member emoticon-Big Grin pada suatu hari ane bertemu belahan jiwa ane gan, orangnya cuek banget. Nah beruntunglah ane bisa memilikinya emoticon-Big Grin kkkancuuuuttt….. lanjut maksudnya gan.
Karena yang bersangkutan sangat cuek dan jutek ( bahasanye udh kaya mau nyapres 2014 aja emoticon-Big Grin ) mulailah ane ikutan cuek bebek gan dengan cara baca thread kaskus sambil kayang ( engga deng emoticon-Big Grin ) nah seiring berjalannya waktu ane udah agak melupakan kaskus gara- gara kekasih tercinta ane ini gan emoticon-Kiss pada suatu waktu, kekasih ane ini melihat ane ngaskus gan. Nah entah dia kesambet setan po.on mana ane juga kaga ngarti, akhirnya dia jadi ikutan ane gan baca- baca thread di kaskus. Awal mulanya sih ga sefanatik ane buka kaskus gan, eh bulan demi bulan, tahun demi tahun, abad demi abad akhirnya laki ane ini jadi hobby buka kaskus gan emoticon-Belo nyampe-nyampe ane dicuekin lagi gan emoticon-Mad
Lebih parahnya sih kemarin gan pada saat kami anniv emoticon-Kiss bulan lalu ane anniv sangat berkesan sekali gan. Dia ngasih bunga kea ne sebagai ungkapan cintanya gan emoticon-Peluk eh pas anniv sekarang gan, ngucapin kaga malah ngaskus aja gan sendirian kaya orang kesambet setan bol kebo. Ane udh nyindir- nyindir eh ane malah dipantatin gan sama dia emoticon-Nohope yaudah ane pantatin balik gan, kedua pantat itu bertemu dan akhirnya mereka jatuh cinta ( apaan sih ini jadi thread BB emoticon-Busa: ) ane dicuekin gan ampe nangis ane baru deh tuh kekasih ane sadar. Terus ane dipeluk sama dia emoticon-Peluk . Akhirnya sekarang ane memutuskan untuk jadi nubitol di kaskus emoticon-Big Grin mohon bantuannya para- para sepuh buat bimbing ane ya emoticon-Big Grin

Sekian cerita gaje dari ane yang nubitol ini.

Kalau berkenan boleh di emoticon-Rate 5 Star gan atau nimpuk ane pake yg seger- seger emoticon-Blue Guy Cendol (L) gapapa gan ane ikhlas emoticon-Malu (S)
0
1.3K
9
Guest