Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alienjklAvatar border
TS
alienjkl
ost anime yang serem >.< (mungkin)
Assalamu'alaikum!

Bagi agan yang suka anime mungkin pernah denger lagu ini pas nonton. Beberapa sih gak terlalu serem. Cuma kaya ada kesan 'errrr' gimana gitu. Jadi,jangan salahin ane kalo ternyata gak serem ya gan ^_^
Lagu ini terkesan agak serem karena suara hazuki yang gimana gitu apalagi pas lirik "where is my eyes? Where is my lips?" Nah loh! Sama aja dia nyariin mata sama mulutnya! Sama aja kita dengerin lagunya korban mutilasi -_-"

2.Misa no Uta by Aya Hirano (Death Note)
Bagi yang fanatik Death Note pasti tau deh! Lagu ini terkadang diputar pas korban mau meninggal -_-" lagu ini punya daya tarik tersendiri ._. Suara! Ya! Suara Aya Hirano kedengeran kaya anak kecil (anak kuntilanak dah ._.) Kan serem tuh kalo anak kuntilanak nyanyi apalagi suaranya lebih dominan daripada nadanya!

3. Higurashi no Naku Koro ni OP by Shimamiya Eiko
Gak terlalu serem gan! Cuma awalnya doang ya agak gimana gitu ._. Tapi,karena nadanya enak jadinya nih lagu tetep enak di denger (y) ^_^

4. Elfen lied opening by lilium
Lagu ini serem tapi,yang bikin bingung tuh "bahasa apaan yang lagi dinyanyiin?" Ane ampe bingung denger bahasanya -_-" nah nadanya pun kaya nada yang di opera gitu. Ada melody yang gimana gitu >.<

5. Baragoku otome (Rozen Maiden)
Ost dari Rozen Maiden ini merupakan salah satu lagu kesukaan temen ane gan -_-" makanya ane tau lagu ini ._. Lagunya tema gothic gitu dah! Pertamanya sih nadanya kaya lagu sedih gitu tapi,tiba-tiba "jrengggg!!!!!" Gothic!

6. Sakura Uta by Noto Mamiko (Jigoku Shoujo)
Ini kaya bukan lagu deh gan -_-" kaya audio gitu. Intinya suara si mamiko ini tuh "NYESSS!!!" Bikin merinding kalo agan dengerin malem jum'at pas keadaan gelap dan agan sendiri! MERINDING WOI!!!!!!!!

7. Omna Magni by Yui Makino (Sousei no Aquarion)
Ini bukan Yui yang nyanyi goodbye days lho gan! Ini Yui Makino yang suaranya kaya anak kecil! Nadanya sangat mendukung buat jadi lagu serem! Nada serem+suara yang kaya lirihan setan -_-" = WOW!!!! Nadanya itu nada gothic gitu gan! Ane pas denger agak gimana juga sih! Dan lagi-lagi entah nih orang nyanyi bahasa apaan -_-" ane tetep salut! Tapi, malang gan! Durasinya dikit banget! Kurang puas lahir batin dengernya!

8.Ost Poltergeist
Kalo yang ini agan tau kan? Itu lho Horror Movie yang pemainnya udah meninggal! Lagu ini dijamin bikin merinding gan! Ane yang pas denger rame-rame aja pada merinding! 2 thumbs up buat ost poltergeist!

9.Lingsir wengi
Nah yang ini pasti agan udah tau emoticon-Smilie kan? Lagu andalan dari sinden jawa buat manggil si cantik kuntilanak! Buat agan yang mau uji nyali tanpa repot ikutan di Trans7 tinggal puter nih lagu di deket kuburan! Dijamin ketemu nih cewe emoticon-Smilie kalo gak dianterin pulang ama dia emoticon-Smilie

Okay gan! Sekian dulu inpoh dari ane selaku nubi disini dan beruntung ini thread wahid ane jadi boleh dong 'itu' nya dibagi ke ane emoticon-Smilie
Bagi yang mau nambahin gapapa gan! Silahkan! Dengan lapang jidat ane terime! Ye? Oke! Wassalam!
0
8.1K
28
Guest