Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fanny.flzsAvatar border
TS
fanny.flzs
ADA APA DENGAN KASKUS SEKARANG?
Jujur gan, ane mulai ngaskus dari tahun 2007, tp bikin id kaskus baru2 ini..
sudah 6 tahun ini ngaskus untuk menambah wawasan, nongkrong di lounge krn berita2nya yg Update plus unik dan yg paling bikin ane ngakakk pas ngeliat komen2 kaskuser yg KREATIF dan Gokil abiss emoticon-Ngakak,

tp emang bener perasaan ane sekarang gan, kaskus sekarang mulai berbeda diawal ane ngaskus tahun 2007..contohnya, baru2 ini muncul masalah seperti di bannednya id Tokomadju, momod Soccer Room yg katanya ga profesional, dan ada yg Repost bisa masuk Hot Thread..dan mungkin masih banyak kasus lainnya yg msh blm muncul ke permukaan..

Disini ane bukan menyerang pihak manapun, ini hanya ungkapan perasaan ane yg merasa kehilangan atmosfir kaskus yg dulu..kok sekarang tambah ribed emoticon-Cape d... (S)

Ane yakin, kita semua cinta kaskus emoticon-I Love Kaskus (S)
Pasti mau kaskus menjadi Forum yang TERBESAR, TERBAIK dan Tak Lekang Oleh Waktu..serta menjadi pengaruh yg positif buat anak anak kite kedepannya..karena ketularan bokapnya yg tiap hari ngaskus emoticon-Ngakak
karena harapan ane, ane mau cucu mpe cicit ane bisa ngaskus seterusnya..

Tp semua kembali kepada pemimpinnya gan, baik itu mimin, momod, dll nya..terutama kite jg gan, harus bisa bersikap positif dan membangun satu dengan lainnya, daripada nge junk ga jelas mending nge jokes aja biar pahalanya gede krn uda bikin ane ngakak dengan komeng2nya kreatifemoticon-Ngakak

Jujur gan, ane salut sama kaskuser semuanya, karena hanya di kaskuslah KEBERSAMAAN DAN PERSATUAN DAPAT TERJALIN!!!!!
contohnya :
barusan ada yg marah2 krn threadnya masuk HT krn repost emoticon-Ngakak ane salut dah sm tuh org emoticon-Ngakak
berbuat sosial (ada threadnya di lounge) membantu org yg sedang sakit dan kesusahan,
bakti sosial,
waktu melawan rame2 hacker dari uzbekistan (ini ane ikut deface jg gan demi gengsi kita sbg bangsa indonesia emoticon-I Love Indonesia (S)) tp persatuannya gw salut banget dah! banyak banget yg ngikut defaceemoticon-Matabelo dan masih banyak lainnya, kl ada kaskuker mau nambahin silahkan emoticon-Kiss

semua ini hanya ada di kaskus gan, ane seneng banget kl ngeliat kaskuser itu peduli dengan kaskuser lainnya yg membutuhkan pertolongan..dan PERSATUAN dapat terjalin di forum ini..
Ane akan mengutuk kaskus panjang umur selama lamanya!! dan jauh dari org2 yg hanya mementingkan keuntungan semata!!

ude gan segitu dl dari ane, kl ada salah kata dan yg bingung ama kata2 ane yg berantakan mohon dimaafkan emoticon-Cool

sedikit kutipan favorit ane :
Everything Raise and Fold on Leadership..
Jatuh Bangunnya segala sesuatu, semua tergantung kepemimpinan "John.C Maxwell"

emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh fanny.flzs 20-09-2013 19:04
0
1.9K
35
Guest