lilopop11Avatar border
TS
lilopop11
Vote - Kontes Foto Aquarium Laut Tingkat Internasional
Halo agan-agan ,, Saya mau minta bantuan nih sama agan-agan dimari ,, Saya ikut kontes foto aquarium laut di Facebook nih, kontesnya taraf International gan, penghobi aquarium laut dari seluruh dunia bisa ikut dalam kontes ini, dari Indonesia saya wakilnya, hehe. Berhubung sistem pemenangnya berdasarkan Voting terbanyak, maka saya minta bantuan agan2 yang punya Facebook disini buat vote foto yang saya upload ..

Caranya, agan2 log-in dulu ke FB, setelah Login agan2 klik link ini :

Ecotech September Photo Kontes

Link itu langsung mengarah ke foto aquarium saya, nanti agan tinggal klik Vote disudut kiri atas, selesai deh .. hehe

Kalo berkenan dan ada waktunya, tolong bantu Vote ya gan .. Setiap vote dari agan2 sangat berpengaruh sama hasil akhirnya nanti .. Tapi inget, vote aquarium saya aja, jangan semuanya di Vote .. emoticon-Ngakak

Makasih banyak sebelumnya gan, mudah2an saya bisa menang di kontes foto ini ya. Oia gan sekadar info aja nih, aquarium saya juga pernah dimuat di blog luar looohhh ..

Ini artikelnya .. Lulu's 25G Indonesian Nano Reef Aquarium

Makasih sebelumnya gan, untuk yang nanti nge vote, maaf saya gabisa kasih apa2, saya doain aja dilancarin rejekinya gan .. hehe .. thx ya emoticon-Kiss
0
2.6K
3
Guest