Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Kalo Ketemu Orang Yg Bikin Akun Ini Tolong LUDAHIN [MENGHINA NKRI]

aaajatAvatar border
TS
aaajat
Kalo Ketemu Orang Yg Bikin Akun Ini Tolong LUDAHIN [MENGHINA NKRI]

emoticon-I Love IndonesiaHalo Agan2 salam kompak selalu emoticon-I Love Indonesia

Langsung aja yah gan ini ane ga terima ama orang yang bikin thread ini, terlepas negara kita seperti apa tapi kalo udah melecehkan NKRI emoticon-I Love Indonesia (S)sama aja perang ama gw #HargaMati

harusnya dipikirkan kembali jika ingin posting tentang NKRI jika memang ingin curhat sebaiknya menggunakan bahasa yang sopan..Tanpa berlama-lama silahkan agan liat ini thread nya.
Spoiler for :

Kalo menurut ane , dia itu bukan orang Indonesia mungkin orang MALINGSIA atau bisa juga orang Indonesia yang ga sukses dan depresi trus pindah ke luar negri.

Yang lebih ngenes nya lagi ada yang komeng SETUJU dan SEPENDAPAT emoticon-Cape d... (S)
Spoiler for Ini komeng nya:

Tapi ane acungin jempol juga sama yang komeng kaya gini emoticon-I Love Indonesia
Spoiler for Ini komeng nya:

Just share aja gan sebagai WNI ane kesinggung jangan dikasih emoticon-Blue Guy Bata (L), terimakasih jika mau KOMENG apalagi kalo berkenan kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Toast sukur-sukur kalo kasih emoticon-Rate 5 Star ane langsung koprol gan.

Kalo masih emosi ini trit nya gan silahkan ke TKP emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2
Spoiler for Tapi sebelumnya komeng trit ane dulu:
0
4.4K
64
Thread Digembok