Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

afied.ardyAvatar border
TS
afied.ardy
SETUJUKAH AGAN DENGAN GAMBAR INI ???
Malem gan...
Ane abis nemu gambar ginian nih gan saat td lg asyik berselancar di lounge, berikut gambarnya :

SETUJUKAH AGAN DENGAN GAMBAR INI ???

Sekedar sharing aja gan, ntah knp gambar itu bnr2 bkin ane kaget & salut sm yg buatnya, coz pesan moral yg ada di gambar itu bnr2 "kena bgt" sm apa yg ane rasain soal seleb2 musiman yg marak belakangan ini. Mereka itu tenar cm karna sensasi aja gan, bkn krna prestasinya. Trus kehadiran mereka di acara2 TV jg cm buat selingan infotaiment aja yg lg kekurangan berita. Ketenaran mereka jg cm kayak angin yg numpang lewat doang di jagat TV (gak nyampe sebulan lgs ilang dr peredaran).
Mnrut ane sndri figure sperti mereka itu salah satu yg menyebabkan kerusakan moral bangsa gan...jd narsis lah, asbun lah, or ngelakuin hal2 yg gak penting & gak mendidik lainnya.
emoticon-Marahemoticon-Marah emoticon-Marah
ane uda bnr2 eneg liat seleb2 yg modelnya kyk bgini gan, sedihh ane gan, org2 kita kok disuguhin figure2 yg gak bermutu & gak mendidik seperti mereka ini.
emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry

Bgmn mnrut agan2 sekalian ??? mgkn ada yg bs ksih pendapat or komentar lain dr sudut pandang yg berbeda, biar kita bs sm2 mengkoreksi gan.
emoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-Jempol

Maaf utk yg gak berkenan, ane cm mau ngeluapin uneg2 aja disini emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Malu

* Utk gambar tsb ane dpt dr agan IndyRahmawati

**Tambahan nih gan, video + music remix dr org bnr2 kreatif & humoris karya @mocharizma (dijamin ngakak gan ngeliatnya) emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

0
3.8K
55
Komentar yang asik ya