Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mujiburochmanAvatar border
TS
mujiburochman
Mitos kampung gw..........(yang penakut jgn masuk.......)
Di kampung kober di tempat ane dulu kecil, terjadi kasus mutilasi yang sangat menggemparkan, karena itu mayat di mutilasi 7 bagian dan tiap2 bagiannya di buang di delapan penjuru angin, karena menurut ceritanya orang ini adalah penjahat kampung yang punya ilmu hitam rawe rontek, kalo gak di potong2 bisa hidup lagi dia........emoticon-Matabelo......emoticon-Takut

Sebulan kemudian polisi melakukan investigasi kasus mutilasi ini krn biar bagaimanapun pembunuhnya hrs di adili (HAM katanya gan...)..setelah mengumpulkan bagian2 potongan tubuh dari 8 penjuru angin ada satu bagian yang belum di temukan yaitu pergelangan tangan kanan...pada saat itu hingga penyelidikan di hentikan.

Tetapi belakangan ini kampung kober di gemparkan kasus mengerikan, karena tiap malam ada hantu yang berupa pergelangan tangan kanan yang menunjuk mencari orang yang telah memutilasinya. Dan kabarnya pelaku mutilasi yang ternyata kawan komplotannya sendiri telah mati menggenaskan semua dengan kondisi seperti tertusuk pd matanya dan jantungnya.

Namun demikian hantu tangan ini tetap saja meneror kampung kober mencari bagian2 tubuh lainnya. Masyarakat bingung karena pemuka agama di kampung tidak berhasil mengusir hantu tersebut, sehingga mereka meminta bantuan dukun ilmu hitam..alhasil dukun tersebut ditemukan meregang nyawa pd pagi harinya.

Setiap malam sehabis magrib kampung kober sudah sepi tidak orang yang berani keluar rumah, tapi malang gan nasib ane pulang malem jam 12, karena keretanya mogok sehingga kemaleman sebetulnya ane emoticon-Takut balik tapi ane paksain aja karena ane gak percaya cerita mitos kampung ane,......

ketika melewati tikungan pohon bambu mendadak...ane mendengar suara...emoticon-Takut...mana potongan badan ane...ternyata hantu tangan menunjuk itu ...ane lari....sebisa mungkin tapi gw terperosok dalam parit pas di deket kuburan, hantu tangan itu datang mendekati gw sambil menunjuk hendak menusuk mata saya, badan gw menggigil seluruh badan seperti kaku gw coba mengbaca semua ayat2 suci yang gw ingat tapi itu hantu gak mau hilang, gw uda pasrah aja sambil memejamkan mata ini semua gara2 kesombongan gw yang gak percaya sama mitos kampong gw, hantu telunjuk itu semakin mendekat, tiba2 ada semangat timbul dari dalam hati, gw reflex sambil teriak “gw gak mau mati” sambil mengacungkan jempol ke arah hantu telunjuk itu …dan…………cring…..cring….””emoticon-Takut ahirnya gw kalah dan bisa beristirahat dengan tenang”
0
3.2K
40