Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Jokes & Cartoon
  • INI DIA KUMPULAN STATUS FB GUE YG ABSURD... BACA GAN.. klo gak ngakak, sorry ya gan..

yamafiAvatar border
TS
yamafi
INI DIA KUMPULAN STATUS FB GUE YG ABSURD... BACA GAN.. klo gak ngakak, sorry ya gan..
suara keras terompet dan petasan ga henti2 trdengar d telinga, klo begini terus, 5 menit lg telinga gue mengalami pendarahan berat..wkwkwk
----------------------------
ketika mau bersin tp ga jadi, itu ga enak bgt.. hidung udh gatel mw bersin, tp tiba2 mendadak ga jd bersin.. hidung gue ga konsisten..
-----------------
geliat pendekar2 di ind*siar, kadang2 mereka lupa punya ilmu terbang, ngejar musuh knp harus capek2 lari ngos2an (kira2 keluar keringat mencapai 3 ember), kan bisa terbang..ini mengurangi nilai2 efektivitas dan efisiensi cara hidup..haha
-----------------
knp gue jd nangis pas nonton ni sinetron... sumpah, ini bukan diri gue yg gue kenal

*air mata menetes sambil ngiris bawang merah
---------------------
menerobos lampu merah pas ada polisi itu rasanya cetar membahana tsunami...
---------------
temen gue klo minum obat sakit kepala biasanya sama buah pisang, spy mudah menelan nya, krn ga ada buah pisang, sbg temen yg baik gue inisiatif beli buah duren.. lalu temen gue tdi makan obat sakit kepala sama duren yg gue beli.. beberapa jam kemudian temen gue tertidur pulas, saking pulasnya ga bangun2 lagi..
---------------------
bibirnya terurai, hitam dan bergelombang..
---------------------
gue kebanyakan minum obat. jadinya gue berhalusinasi,,, trenyata adik, bokap, nyokap, kakak gue juga ngalamin hal yang sama...gue berhalusinasi ngeliat Batman, adik gue ngeliat Alfred Pennyworth, bokap gue ngeliat Bane, nyokap gue ngeliat Selina Kyle, kakak gue ngeliat James Gordon,dan akhirnya kami duduk bersama nonton film Batman The Dark Knight Rises
----------------------
itu miss indonesia 2013 dipangung semuanya senyum menampilkan gigi masing2 dan itu terus menerus, itu kan bikin gigi kering. blm lg klo ada serangga yg masuk ke dlm mulut... cara senyum sambil nahan mau BAB itu gimana ya..
---------------------
Sumpah, aneh bgt.. di film penyihir cantik d trans TV, seorang pangeran membuatkan KTP dan SIM buat penyihir cantix setelah usiax mencukupi..itu pangeran kira2 utusan dr kantor camat..haha
-----------------------
Ada sinetron "Tukang Bubur Naik Haji" seolah-olah hanya tukang bubur yg bakal naik haji, kan yg bakal naik haji bukan hanya tukang bubur.. Bahaya kalau tercuci otak karena judul nya.. Bayangin aja klo nanti sdh tercuci otak, semua yg pengen naik haji akan jd tukang bubur...*just kidding
-------------------------
Memukul nyamuk tp ga kena, eh malah pingsan nyamuk nya.. Dugaan sementara nyamuk tsb kena serangan jantung...
---------------------
Org tanjung itu semanis Langsat nya.. yg sepakat angkat tangan..!!!
----------------------
tepar bareng bokap... klo gue muntah 3 kali, klo bokap gue muntah 2 kali... Sementara ini gue memimpin klasmen...
--------------------------
kata dosen gue "klo pintu ruangan sdh d tutup maka siapapun tdk boleh lg ada yg msuk", trus suatu hari gue ttup pintu ruangan sblm dosen masuk, trus dosen gue mau masuk dan gue bilang "klo pintu ruangan sdh d tutup maka siapapun tdk boleh lg ada yg msuk"...akhirnya gue di omelin habis2anSalah gue apa coba..?Wkwkwkwk
------------------------
sudah saatnya timnas merekrut Madun dan FIFA siap2 utk mempertimbangkan Madun sbg pemain terbaik dunia utk meraih Ballon D'Or... Messi pun lewat... Hahaha
------------------------
teman gue dipukulin sama preman, trus bibirnya pecah-pecah... gue belikan dia minuman ad*m sari yg berfungsi meredakan panas dalam, sariawan, bibir pecah-pecah dan susah buang air besar...Lalu temen gue nampar gue..Salah gue apa coba..?
-----------------------
nasib akhir bulan...pas ke ATM, trus narik uang di mesin ATM eh malah muncul tulisan "MAAF SALDO ANDA TIDAK MENCUKUPI", dan uangnya pun ga keluar... gue coba berkali-kali hasilnya tetep sama, hingga yang ke-99 kalinya gue coba, eh malah muncul tulisan "SEKALI LAGI LU COBA, GUE GAMPAR LU"mesin ATM nya marah...wkwkwkw*pikiranbego...
-----------------------
setan-setan di Indonesia gak bakalan jadi TKI atau TKW, krn di Indonesia msh banyak lapangan kerja buat mereka khususnya dalam perfilman, mungkin nanti melebar juga ke industri musik....
-----------------------
Film kuch2 hota hai, 1 lagu nya di nyanyikan dr pagi smpe mlm trus pagi smpe siang trus malam lg.. luar biasa...
---------------------
katanya klo orang menangis itu setelahnya bakalan membuat orang itu menjadi lega...trus ada temen gue yg lagi gelisah karena masalah pribadinya, gue saranin dia untuk nangis, tp dia gak mau nangis.. trus gue paksa supaya dia nangis dgn cara nge-gebukin dia.. hingga akhirnya dia melaporkan gue ke pihak yg berwenang, dan gue divonis 1 tahun penjara karena penganiayaan...

ternyata menangis itu bener-bener membuat kita menjadi lega, buktinya gue lega skrg karena gue gak perlu lagi keluar uang, kan dpt makan gratis selama 1 tahun....wkwkwkwkwk...
------------------
HP gue gila... pas gue cabut kartu di HP gue, lalu gue nyalakan HP gue lg, trus muncul tulisan "silahkan masukan kartu SIM Anda" bener-bener gila, kan gak bisa kartu SIM gue dimasukan ke dlm HP, itupun gak jelas, yg dimasukan itu kartu SIM A, B, atau C...

HP gue bener-bener gaptek..
------------------------------
temen gue bener2 bego, hP gue mati total lalu dia mandikan hp gue trus dia kafanin dan dikubur.. bener2 bego, emang nya dia tau apa agama HP gue...?
Gue ketipu sama iklan acara di tv, katanya "mau dapat 5 juta hanya dalam 5 menit, saksikan di tr**s 7".. Sdh lebih dr setengah jam gue nyaksikan tuh acara, tp gue gak dpt uang sepeser pun...
------------------------
Diam itu emas.. Temen gue tercuci otaknya.. Pas konsultasi skripsi sama dosen temen gue diam, pas kentut dia juga diam-diam, rumahnya kebakaran dia lagi2 diam, sampai2 naik permainan tornado pun dia diam...
------------------
Ada baliho yg tulisannya 2 jam tanpa sinetron.. Berarti sama aja klo 1 hari itu boleh nonton sinetron 22 jam... Ada temen gue penggila sinetron, klo gak nonton sinetron dia gak bisa nafas, klo tanpa sinetron 2 jam, temen gue bakalan latihan pernafasan dgn master limbad...
-----------------------------
hujanx awet, se-awet aroma ketek gue..
--------------------
sbg pemain terburuk dunia kepalaku harus selalu dingin, karna itu aku ikat es batu di kepala ku..
---------------
gue : Raisa, ngopi yuk..Raisa : ** SENSOR **, kurang ajar, anjing, gue ini lg kena penyakit serangan jantung, lo sengaja ya mau bunuh gue...gue diam sejenak, lalu tiba2 Raisa kejang2 dan jatuh ke lantai, akhirnya Raisa meninggal dunia... Dan gue yg dituduh membunuh akhirnya di penjara...
-----------------------
klo ada yg nanya tentang kapan lulus kuliah, rasa gelisahnya itu sama kayak buronan pencuri sendal jepit di mesjid yg di kejar pihak berwajib..
------------------------
gue baru aja punya akun twitter beberapa bulan yg lalu,trus anehnya gue punya pengikut di twitter...gila emangnya gue ini sejenis eyang subur yg punya pengikut apa..?
----------------------
aneh2.. Ada yg nama nya program jaminan kecelakaan, gue mendefinisikan jaminan kecelakaan ini utk mengobati/mnyembuhkan luka2 akibat kecelakaan.. Nah, yg gue bingung klo jaminan kematian itu apa..? apakh jaminan bisa hidup lagi... Wkwkwk
Beberapa bulan yg lalu gue dikira anak gembel, krn kemna-mna gue pake sendal jepit... itu salah bgt, gue ini bukan gembel, gue cuma pengemis...
-------------------
gue bingung sama beberapa pahlawan super hero yg ada di dunia.. salah satunya power rangers.. klo mereka melawan musuhnya pasti ujung2 nya mengendalikan robot pas monster menjadi raksasa, lalu mereka berkelahi... trus pd saat monster hampir menang disitulah senjata pemusnah andalan robot dikeluarkan, lalu monster meledak dan musnah... yg gue bingung, kenapa gak dari awal senjata pemusnah itu di keluarkan, kan nantinya akan hemat tenaga dan gak terlalu byk infrastruktur hancur akibat perkelahian mereka.. bener2 heran gue, itu bukan lagi robot power rangers tp robot PHP (pemberi harapan palsu).. dan gue bingungnya besoknya semua infrastruktur/bangunan gedung dll sudah utuh lagi, dan warganya pun hidup sejahtera... hebat bgt pemerintahnya, seharusnya para elit pemerintah-politik negara Indonesia studi banding ke negara2 yg ada power rangers nya...

add fb ane ya gan.. Yamafi
Diubah oleh yamafi 06-08-2013 08:45
0
13.1K
108