528444Avatar border
TS
528444
Rumitnya Wanita, Simple-nya Aku
Hai Sob, penghuni SFTH yang setia, gmn kabar kalian semua, gw harap semua dalam keadaan sehat.
Sudah lama sekali gw pengen nulis cerita ini, cerita jaman Ababil, kl orang-orang jadul nyebutnya jaman putih abu-abu, yang katanya sih masa-masa paling indah, tapi emang bener juga.
Jadi ketawa sendiri kalau ingat kejadian waktu itu, terlalu banyak kenangan yang menjadi indah. Tentang persahabatan, cinta, pertengkaran, kegembiraan, kesedihan, tentang semua rasa yang tak bisa satu persatu di ucapkan.

Upsss, sori kl jadi ngelantur kemana-mana.emoticon-Matabelo

Langsung aja deh kita kenalan sama tokoh utama yang paling utama, yaitu gw sendiri emoticon-Malu (S)
Saat ini gw sedang dalam proses menyelesaikan SKRIPSI di sebuah universitas yang terletak di kota M*****.
Nama gw Wahyu, inget ya W-A-H-Y-U, lo bisa panggil gw Yu.
Terkait tampang mah relatif, ada yg bilang ganteng, ada yang bilang biasa aja, ada juga yg bilang "rambut lo tuh JADUL banget?", gw juga bingung, jadul darimana coba, perasaan rambut gue dari dulu kayak gini, malah sekarang ada artis yang niru model rambut gw, tuh si Rizal Rahardian waktu jadi pemeran di film PERAHU KERTAS. emoticon-Cape d... (S)

Gw punya banyak hobi, mulai dari nulis (ilmiah/fiksi), penelitian, naik gunung, fotografi, dan berbuat baik.. ceileee emoticon-Malu (S)

Udah ya perkenalannya, lain kali di sambung lagi, berharap bisa kenal dengan agan-agan di Real Life.

Kisah ini berlatar belakang di sebuah daerah pinggir pantai di kawasan Jawa Tengah, di sebuah SMA favorit di daerah itu. Semoga bisa memberikan hiburan kepada agan-agan semua. aamiin..

INDEX
Spoiler for Index Cerita Rumitnya Wanita, Simple-nya Aku:
Diubah oleh 528444 30-09-2013 13:22
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
4.6K
33
Guest