Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aryadasilvaAvatar border
TS
aryadasilva
PENIPUAN MODUS BARU
Salam Gan
gan, to the point ya, sekarangbadavmodus baru penipuan pulsa, yaitu memfaatkan perkerkenalan dan akhirnya si kawan bari ditipu, jadi gini Gan

ane punya sahabat karib ni, sebut aja namanye ASEP, nah saat itu si asep kenal ama orang di bandara J*anda ama orang laki2 namanye ENTONG, nahhh panjang kata ni, si Entong ngaku kerja di pertambangan daerah Kalimantan, dan aslinya si Entong ni wong Jawa jg, so saat si entong di Kalimantan n asepdi jawa, si entong nelpon si asep buat ajak kerjasama masalah pulsa, dengan sistem bagi hasil, alasanye harga pulsa di Luar jawa muaahal n sulit di dapat, akhirnya si entong minta ke asep buat deposit pulsa 500 rebu, untungnya si asep cuma ada duit 100 rebu, dan buat coba si entong minta ke asep agar si asep kirim 250 rbu, untunga Sahabt gw ni, cuman ada duit 100 rebu, akhirnya di kirim deh 100 rebu, ke nonya entong, nahhhh....
setelah di transfer pulsa 100 rbu, ehh si entong malah ga ada itikad baik buat bayar 100 rbu, padahal gan, sahabt gw. termasuk golongan orang yg rajin ibadah bgt n suka shodaqoh, dan dia jg harus ngasih nafkah ke bini n anaknye yg masih balita, wehh alahkag teganya ya Gan si Entong niiiiiii... SEMOGA AJA TUHAN Membuka pintu hatinya, oiya no no hp sang penipu gan

atas nama HERI warga M*lang
hpe 0856 4955 0557
081 336 19 1111
0823 3297 8444

ane harap, agan kaskusers bs ebarin n atisasi bila berkenalan ama si pemilik no tersebut,
ingat Gan, dia ngaku kerja di pertambangan si Kalimantan

salam Gannnn
Mohon cendol gannnnn
0
1.9K
18
Guest